“Парус” – обладатель Большого кубка Чемпионата области среди команд 2008 г.р.
В минувшие выходные состоялись последние матчи в рамках Большого кубка Чемпионата области среди команд 2008 года рождения. На протяжении двух месяцев восемь команд боролись за...
РЕГЛАМЕНТ ЗМАГАНЬ З ФУТБОЛУ СЕРЕД ДИТЯЧО-ЮНАЦЬКИХ КОМАНД ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ ТА М....
Завантажити регламент ДЮФЛДО 2018-2019 р.
ВИЗНАЧЕННЯ ТЕРМІНІВ
АК ФФУ
–
Апеляційний комітет ФФУ, орган здійснення футбольного правосуддя, третьої інстанції.
Арбітр
–
особа, призначена ФФУ, ФФДО для проведення матчу, якій надані виняткові...
27 августа открывается заявочный период Чемпионата города и области 2019/2020
С 27 августа по 30 сентября для команд чемпионата города и чемпионата области стартует заявочный период.
Напоминаем:
ДЮСУ перед началом соревнований должен предоставить заявочные листы...
Результаты матчей чемпионата области среди детей 2008 и 2009 года рождения (6-7 октября)
06.10.2018 (суббота)
Академия
14:00 2008 г.р. ПЛ Космос – ДЮСШ-7-Океан 5-0
2009 г.р. ВЛ ФК Никополь – Космос 0-5
14:50 2008 г.р. ПЛ Космос – ДЮСШ-7-Локомотив ...
Стартовал заявочный период Чемпионата города и области сезона 2020/2021
С 1 сентября для команд чемпионата города и чемпионата области сезона 2020/2021 стартовал заявочный период.
Напоминаем:
ДЮСУ перед началом соревнований должен предоставить заявочные листы команд...
Расписание матчей чемпионата области среди детей 2008 и 2009 года рождения (27-28 октября)
27.10.2018 (суббота)
Академия
15:00 2008 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – ДЮСШ-2
15:50 2008 г.р. ВЛ 2008 г.р. ВЛ Пенуэл – ФК Никополь
2008 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – МДЮСШ-Смена
16:40 2008...
Результаты матчей чемпионата области среди детей 2008 и 2009 года рождения (29-30 сентября)
29.09.2018 (суббота)
14:00 2008 г.р. ПЛ МДЮСШ-Спарта – Академия Ротаня и Зозули 2-2
2009 г.р. ПЛ Академия Ротаня и Зозули – Днепрагро 13-0
14:50 2008 г.р. ПЛ...
Расписание матчей чемпионата города (20-24 мая)
20.05.2019
Молодежный парк
15:00 2006 г.р. Олимпик - ДЮСШ-7-Океан
Олимпийские резервы
11:00 2008 г.р. Лидер – Энергия-ДЮСШ-7
21.05.2019
Военская часть
17:00 2004 г.р. ДЮСШ-7-Океан - СКМД
Авангард
15:00 2004...
Документы для дозаявки игроков на второй круг чемпионата области и города
Дозаявочный лист на второй круг чемпионата области и города
Бланк для заявки на второй круг чемпионата области и города
Афиша Чемпионата области ДЮФЛДО 2007-2008 г.р. 07.10.2017 – 08.10.2017
U-11, 2007 г.р. Группа 1
07.10.2017 13:00 стадион "Академия" МДЮСШ-2 — ДЮСШ-2
07.10.2017 13:50 стадион "Академия" МДЮСШ-2 — Академия Ротаня и Зозули
07.10.2017 14:40 ...