Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0
    302
    Соревнования
    Чемпионат города U-11, Чемпионат города U-11 2018-2019, Чемпионат области 1 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Безбородько ТарасЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Бурчак ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Буцкий ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Владимиров СергейЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Гапон МаксимЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Голобородько АртемЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Гусак АндрейЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Демьянович ДмитрийЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Касаткин ДмитрийЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Козинко ЭдуардЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Компани-Ковалери НикитаЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Котеленец ИванЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Литвиненко АлексейЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Меметов ДавидЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Никитин ВсеволодЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Олексунь АртемЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Пичулин МихаилЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Пугач НикитаЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Сапелкин ЕвгенийЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Сидоренко БорисЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Степура РоманЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Суровцев НикитаЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000
    Чайников ВладимирЭнергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)000

    Результаты

    00:00
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Интер U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ U-11 (Петриковка)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Лидер U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2009 U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    4 - 2
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат города U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    4 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    1 - 7
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат области 1 U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    16:20
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    МДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДВУФК U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат города U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДВУФК U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Монтажник

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Монтажник

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11
    Авангард

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    МДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    7 - 0
    Чемпионат города U-11
    Академия

    АФК Днепр-2008-1 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Прометей U-11 (Каменское) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)