ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0
    287
    Соревнования
    Чемпионат города U-11 2018-2019, Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Большой кубок
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    Результаты

    6 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    4 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    00:00
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Прометей U-11 (Каменское) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Прометей U-11 (Каменское) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 12
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    2 - 6
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 9
    Чемпионат области 2 U-11
    Монтажник

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - Селект U-11 (Новомосковск)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Селект U-11 (Новомосковск) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)