ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0
    304
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 2019-2020, Чемпионат области U-10 Малый кубок
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2019-2020

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    ИгрокКомандаПозицияГоловАссистовЖелтыхКрасных
    Аверкин КириллДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Говоруха ТимурДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Гончаров ПавелДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Данюков ДенисДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Казарин ДанилаДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Капелюшок ДаниилДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Кисляков ГлебДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Коваленко НикитаДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Литвицкий АлексейДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Марухленко ЕвгенийДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Овчинников МихаилДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Осташко РоманДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Петровский ВладиславДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Прищепный ТихонДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Сидоренко ДаниилДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Тамиров ЭлвинДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Ткаченко ВладимирДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Федоренко ЯрославДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Чипиус НикитаДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000
    Ященко ДанилаДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)0000

    Результаты

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ФК Парус U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — МДЮСШ-3 U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-10

    Лидер U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    14 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    Лидер U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    7 - 1
    Чемпионат города U-10
    Монтажник

    АФК Днепр-2008-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 9
    Чемпионат города U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-10 - АФК Днепр-2 U-10

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)