МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    0
    687
    Соревнования
    Чемпионат города U-16 2019-2020, Чемпионат области 2 U-16, Чемпионат области U-16 2018-2019, Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020
    Сезоны
    2018, 2018-2019, 2019-2020

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    #ИгрокКоманда
    1Бондаренко НазарМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    2Вельмагин КонстантинМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    3Вольфович ИгорьМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    4Гаркуша ТарасМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    5Данильчук МаксимМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    6Дудкин ЕвгенийМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    7Ененко АлександрМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    8Зиятдинов ВадимМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    9Исаков ВадимМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    10Клименко ДаниилМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    11Ковальчук НикитаМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    12Коноплев ВиталийМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    13Королев МихаилМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    14Кущевский АндрейМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    15Михненко МихаилМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    16Мудренко ДаниилМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    17Недодаев ИльяМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    18Нехаев КириллМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    19Николаев ДмитрийМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    20Светашов ДмитрийМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    21Свитенко АлександрМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    22Стукало ЕгорМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    23Тишков ИльяМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    24Царапкин КириллМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)
    25Шаран ДаниилМДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    Результаты

    00:00
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — АФК Днепр-2006-2 U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр) — ДЮСШ-7 U-16 (Днепр)

    7 - 1
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр) — Интер-2005 U-16 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    ДЮСШ-12 U-16 (Днепр) — МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-16 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр) — Интер U-16 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ-2 U-16 (Днепр) — МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог) — МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр) — ДЮСШ Электрометаллург U-16 (Никополь)

    0 - 4
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    ДЮСШ-12 U-16 (Днепр) — МДЮСШ U-16 (Днепр)

    00:00
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    СКМД U-16 (Днепр) — МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области U-16 Высшая лига 2019-2020

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — Лидер U-16 (Днепр)

    00:00
    Чемпионат города U-16 2019-2020

    Лидер U-16 (Днепр) — МДЮСШ (Ф) U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — ФК Никополь U-16 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    Лидер U-16 (Днепр) — МДЮСШ U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — ДЮСШ U-16 (Покров)

    3 - 4
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр) — ДЮСШ U-16 (Петриковка)

    4 - 2
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр) — ФК Никополь U-16 (Никополь)

    6 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    Лидер U-16 (Днепр) — МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    ФК Вольногорск U-16 — МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    Интер U-16 (Днепр) — МДЮСШ U-16 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр) — Надежда U-16 (Каменское)

    0 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    ДЮСШ U-16 (Покров) — МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ (о) U-16 (Днепр) — ДЮСШ U-16 (Новомосковск)

    0 - 1
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    СКМД U-16 (Днепр) — МДЮСШ U-16 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    ДЮСШ-12 U-16 (Днепр) — МДЮСШ (о) U-16 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    МДЮСШ U-16 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области U-16 2018-2019

    ЦПФ Сталь-Металлург U-16 (Каменское)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-16

    ДЮСШ-2 U-16 (Днепр) — МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-16

    ДЮСШ-12 U-16 (Днепр) — МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области 2 U-16

    ДЮСШ U-16 (Петриковка) — МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр) — Газовик U-16 (Перещепино)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр) — Юбилейный-ДВУФК U-16 (Новоалександровка)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-16 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр) — Лидер U-16 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат области 2 U-16

    Селект U-16 (Новомосковск) — МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр)

    8 - 1
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ 2002 U-16 (Днепр) - ДЮСШ U-16 (Новомосковск)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-16

    Газовик U-16 (Перещепино) - МДЮСШ U-16 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-16

    Юбилейный-ДВУФК U-16 (Новоалександровка) - МДЮСШ U-16 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ U-16 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-16 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ U-16 (Днепр) - ДЮСШ U-16 (Петриковка)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-16
    Трудовые резервы

    Лидер U-16 (Днепр) - МДЮСШ U-16 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области 2 U-16

    МДЮСШ U-16 (Днепр) - Селект U-16 (Новомосковск)