МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0
    227
    Соревнования
    Чемпионат города U-11, Чемпионат города U-11 2018-2019, Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Fixtures

    Результаты

    4 - 1
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Интер U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Лидер U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2009 U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11 2018-2019

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 8
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-1 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 4
    Чемпионат города U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    15:00

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    9 - 0
    Чемпионат города U-11
    Академия

    АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)