Итоги Первой Лиги Первенства Украины

0
615

Подошел к концу первый круг Первой Лиги Первенства Украины. 9 команд из Днепропетровской области участвуют двумя возрастными категориями 2003-го и 2001-го года рождения.


Во второй группе 2003-го года рождения сразу две наши команды ушли на зимний перерыв в тройке сильнейших. “Шахтер” Кривой Рог и “ДЮСШ-2” Днепр набрали по 23 очка и заняли 2-ое и 3-ье места соответственно. Футболист “ДЮСШ-2” Грановский Денис идет на втором месте в гонке бомбардиров с 8 мячами.

“ДЮСШ-1-Кривбасс-84” Кривой Рог галопом прошелся по соперникам одержав 11 побед в 11 матчах, криворожцы забили 81 мяч и пропустили только 2. Примечательно, что сразу 3 футболиста закончили первый круг, забив, как минимум, 10 мячей. Это Мысляй Максим с 16-ью голами, Желтоножский Илья и Поздняков Егор забили по 10.

Во второй группе U17 “Сталь” Камянское занимает вторую строчку, отставая на 2 очка от лидера, а “Шахтер” Кривой Рог и “ДЮСШ-2” Днепр вплотную подбираются к группе лидеров. Киселёв Егор из Стали забил 11 мячей и занимает вторую строчку в гонке бомбардиров, сразу за ним идет Легостаев Егор из Шахтера с 10-ью забитыми мячами.


В третьей группе U17 сразу три команды из нашей области находятся в лидирующей группе из четырех команд. “МДЮСШ” Днепр уверенно лидирует с десятью победами и одним поражением. Кривбасс и Горняк занимают третье и четвертое место, набрав 20 и 18 очков. Настоящим прорывом стал футболист МДЮСШ Митченко Владислав, который забил космические 27 мячей за 10 игр.

Залиште відповідь