16.09.2017, Субота |
13:00 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:50 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
2 - 0
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
17.09.2017, Неділя |
11:30 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
1 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
11:30 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
6 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
12:20 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
0 - 2
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:20 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 3
|
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:00 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
2 - 2
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
23.09.2017, Субота |
13:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
1 - 1
|
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:50 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
1 - 6
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
24.09.2017, Неділя |
12:20 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:10 |
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
1 - 4
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
5 - 1
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
14:50 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
2 - 1
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
25.09.2017, Понеділок |
00:00 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
30.09.2017, Субота |
09:00 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
0 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
09:50 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
3 - 1
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
10:00 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
0 - 3
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
10:40 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
2 - 2
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11:30 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 2
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
12:20 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
0 - 1
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
13:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
0 - 1
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
16:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
5 - 0
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
07.10.2017, Субота |
13:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
16:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
9 - 3
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
08.10.2017, Неділя |
09:00 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 7
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:50 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
2 - 3
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
09:50 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
1 - 4
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10:40 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
2 - 1
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:00 |
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
14.10.2017, Субота |
14:40 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:30 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
17:10 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
2 - 2
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
15.10.2017, Неділя |
11:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
2 - 1
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
12:00 |
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
1 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
21.10.2017, Субота |
09:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
1 - 1
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
10:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
11:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
5 - 0
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:00 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
22.10.2017, Неділя |
09:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
6 - 2
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
0 - 3
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
2 - 2
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
15:00 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
17:00 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
6 - 4
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
25.10.2017, Середа |
15:00 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
28.10.2017, Субота |
00:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
2 - 1
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
13:50 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
0 - 5
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
14:40 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
0 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:30 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
4 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
15:30 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
4 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:20 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
29.10.2017, Неділя |
11:30 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
0 - 3
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:20 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
1 - 2
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
13:10 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:10 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
05.11.2017, Неділя |
10:00 |
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
10:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
10:50 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10:50 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
11:20 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
2 - 3
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11.11.2017, Субота |
15:30 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
1 - 3
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:30 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
0 - 0
|
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:20 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
12.11.2017, Неділя |
00:00 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
1 - 0
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
14:50 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
6 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
15:40 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
18.11.2017, Субота |
11:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
6 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11:50 |
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
0 - 9
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
23.11.2017, Четвер |
13:21 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
0 - 3
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
28.11.2017, Вівторок |
00:00 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
3 - 1
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота |
14:00 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
0 - 4
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
14:00 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
0 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:50 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
1 - 8
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:50 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:40 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
2 - 6
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15.04.2018, Неділя |
10:00 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
10:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
0 - 1
|
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10:45 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10:45 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
6 - 1
|
Селект U-11 (Новомосковск)
|
Нет видео
|
21.04.2018, Субота |
14:00 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
0 - 2
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
14:50 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
3 - 0
|
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
Нет видео
|
17:25 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:25 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
3 - 1
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
18:15 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
18:15 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
0 - 3
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
22.04.2018, Неділя |
09:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
0 - 12
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:50 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
0 - 6
|
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:50 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
4 - 0
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
10:40 |
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
3 - 1
|
ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11:30 |
ФК Парус U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
08.06.2018, П’ятниця |
00:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
-- : --
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
3 - 0
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12-2 U-12 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Днепрагро U-11 (Синельниково)
|
3 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
00:00 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Іста ДЮСШ-7 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
МДЮСШ 2011 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Космос U-11 (Павлоград)
|
Нет видео
|
00:00 |
Селект U-11 (Новомосковск)
|
3 - 0
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос U-11 (Павлоград)
|
3 - 0
|
Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|