10.6 C
Дніпро
П’ятниця, Вересень 17, 2021

Чемпионат области по футзалу U-12

Чемпионат области по футзалу U-12 – cезон 2020

12.01.2020, Неділя, 1 тур
09:30 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 0 - 4 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) Нет видео
10:00 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 2 - 1 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
10:30 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) 0 - 1 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) Нет видео
11:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 0 - 1 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) Нет видео
12:00 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) 3 - 2 Темп U-12 (Терновка) Нет видео
12:30 ФК Олимп U-12 (Каменское) 0 - 10 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
13:00 Темп U-12 (Терновка) 8 - 0 ФК Олимп U-12 (Каменское) Нет видео
13:30 Олимпик U-12 (Слобожанское) 6 - 2 Інтер U-12 (Дніпро) Нет видео
14:00 Інтер U-12 (Дніпро) 1 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
14:30 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 2 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
26.01.2020, Неділя, 2 тур
09:00 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) 3 - 1 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
09:30 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) 2 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
10:00 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) 2 - 1 Темп U-12 (Терновка) Нет видео
10:30 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 1 - 3 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
11:00 Інтер U-12 (Дніпро) 1 - 0 Темп U-12 (Терновка) Нет видео
11:30 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) 2 - 1 Інтер U-12 (Дніпро) Нет видео
14:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 8 - 0 ФК Олимп U-12 (Каменское) Нет видео
14:30 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 2 - 1 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
15:00 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 9 - 0 ФК Олимп U-12 (Каменское) Нет видео
15:30 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 0 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
02.02.2020, Неділя, 3 тур
09:00 Інтер U-12 (Дніпро) 7 - 0 ФК Олимп U-12 (Каменское) Нет видео
09:30 ФК Олимп U-12 (Каменское) 1 - 6 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
10:00 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 5 - 2 Інтер U-12 (Дніпро) Нет видео
10:30 Олимпик U-12 (Слобожанское) 0 - 0 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
11:00 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) 0 - 3 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
11:30 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 0 - 1 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
12:30 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) 2 - 3 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) Нет видео
13:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 0 - 3 Темп U-12 (Терновка) Нет видео
13:30 Темп U-12 (Терновка) 1 - 1 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) Нет видео
16.02.2020, Неділя, 4 тур
11:00 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) 1 - 0 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
11:30 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) 14 - 0 ФК Олимп U-12 (Каменское) Нет видео
12:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 0 - 2 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) Нет видео
12:30 ФК Олимп U-12 (Каменское) 0 - 10 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) Нет видео
13:00 ФК УФК-Парус U-12 (Днепр) 3 - 0 Інтер U-12 (Дніпро) Нет видео
13:30 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 2 Темп U-12 (Терновка) Нет видео
14:00 ФК Олимп U-12 (Каменское) 0 - 9 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
14:30 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) 2 - 0 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) Нет видео
15:00 Інтер U-12 (Дніпро) 2 - 4 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
15:30 Темп U-12 (Терновка) 0 - 0 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
16:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 1 - 2 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) Нет видео
16:30 Інтер U-12 (Дніпро) 0 - 1 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
17:00 Темп U-12 (Терновка) 0 - 1 ФК Іста ДЮСШ-7 U-12 (Дніпро) Нет видео
17:30 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 0 - 4 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) Нет видео
18:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 1 - 5 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) Нет видео
18:30 ДЮСШ-12-Локомотив U-12 (Днепр) 4 - 3 ДЮСШ-2 U-12 (Дніпро) Нет видео