-1.1 C
Дніпро
Понеділок, Березень 8, 2021

Чемпионат области U-13 Высшая лига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П З Пр Р О
1 1--:----:----:----:--2-1--:--7-2--:--5-2--:----:----:--5-0--:----:----:--5-0--:----:----:--3-1--:--3-0--:----:----:----:----:--77003062421
2 --:----:--26-1--:----:----:----:----:----:----:--2-1--:----:----:--5-0--:----:----:----:----:----:----:--5-0--:----:----:--0-0--:--55001821615
3 --:----:--1-6--:--33-0--:----:----:--2-0--:--1-1--:----:----:--4-0--:----:----:--2-0--:----:----:----:----:----:----:----:----:--6411137613
4 1-2--:----:----:--0-3--:--41-1--:--1-3--:----:----:----:----:----:----:----:----:--2-1--:----:----:--8-0--:----:----:--0-0--:--73131310310
5 2-7--:----:----:----:----:--1-1--:--5--:----:--1-1--:--1-1--:--2-2--:----:----:----:----:--3-1--:--3-1--:----:----:----:----:--72411314-110
6 2-5--:----:----:--0-2--:--3-1--:----:----:--6--:----:--2-0--:----:----:--1-5--:----:----:----:----:--2-4--:----:----:--0-0--:--73041017-79
7 --:----:--1-2--:--1-1--:----:----:--1-1--:----:----:--7--:----:----:----:--6-1--:----:----:----:----:----:----:----:----:--0-0--:--52219548
8 0-5--:----:----:----:----:----:----:--1-1--:--0-2--:----:----:--83-0--:--4-0--:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:--52128807
9 --:----:--0-5--:--0-4--:----:----:--2-2--:----:----:----:----:--0-3--:--9--:----:----:----:----:----:--2-0--:----:----:--0-0--:--6213414-107
10 0-5--:----:----:----:----:----:----:----:----:--5-1--:--1-6--:--0-4--:----:----:--10--:----:----:----:----:----:----:----:--0-0--:--5203616-106
11 --:----:----:----:--0-2--:--1-2--:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:--111-2--:--1-0--:--3-3--:----:----:--511369-34
12 1-3--:----:----:----:----:----:----:--1-3--:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:--2-1--:--12--:----:----:----:----:----:--310247-33
13 0-3--:--0-5--:----:----:--0-8--:--1-3--:--4-2--:----:----:----:----:--0-2--:----:----:--0-1--:----:----:--13--:----:----:----:--7106524-193
14 --:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:----:--3-3--:----:----:----:----:--14--:----:--10103301
15 --:----:--0-0--:----:----:--0-0--:----:----:--0-0--:--0-0--:----:----:--0-0--:--0-0--:----:----:----:----:----:----:----:----:--1560060000

Чемпионат области U-13 Высшая лига сезон 2020/2021

02.10.2020, П’ятниця, 1 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) 3 - 0 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) Нет видео
04.10.2020, Неділя, 1 тур
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) + - - ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) Нет видео
06.10.2020, Вівторок, 1 тур
00:00 Интер U-13 (Днепр) 1 - 5 Дніпроагро U-13 (Синельникове) Нет видео
07.10.2020, Середа, 1 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) 0 - 5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) 1 - 1 МДЮСШ U-13 (Днепр) Нет видео
10.10.2020, Субота, 2 тур
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) 0 - 1 ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-13 (Новомосковск) 0 - 5 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) Нет видео
13.10.2020, Вівторок, 2 тур
00:00 МДЮСШ U-13 (Днепр) 1 - 2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
14.10.2020, Середа, 2 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) 2 - 2 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
15.10.2020, Четвер, 2 тур
00:00 ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) - - + Интер U-13 (Днепр) Нет видео
17.10.2020, Субота, 3 тур
00:00 ДЮСШ U-13 (Новомосковск) 1 - 1 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) 3 - 3 Темп U-13 (Тернівка) Нет видео
18.10.2020, Неділя, 3 тур
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) 8 - 0 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) Нет видео
19.10.2020, Понеділок, 3 тур
00:00 ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) 1 - 3 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) Нет видео
21.10.2020, Середа, 3 тур
00:00 Интер U-13 (Днепр) 0 - 2 ФК Никополь U-13 (Никополь) Нет видео
22.10.2020, Четвер, 3 тур
00:00 ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) - - + ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) Нет видео
24.10.2020, Субота, 4 тур
00:00 Дніпроагро U-13 (Синельникове) 1 - 6 МДЮСШ U-13 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) 3 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) Нет видео
25.10.2020, Неділя, 2 тур
00:00 ФК Никополь U-13 (Никополь) 3 - 0 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) Нет видео
25.10.2020, Неділя, 1 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) 0 - 2 ФК Никополь U-13 (Никополь) Нет видео
25.10.2020, Неділя, 4 тур
00:00 Интер U-13 (Днепр) 2 - 0 ДЮСШ U-13 (Новомосковск) Нет видео
28.10.2020, Середа, 4 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) 0 - 4 ФК Никополь U-13 (Никополь) Нет видео
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) + - - ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) Нет видео
30.10.2020, П’ятниця
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) 1 - 1 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
30.10.2020, П’ятниця, 5 тур
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) 4 - 2 Интер U-13 (Днепр) Нет видео
31.10.2020, Субота, 5 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) 1 - 2 ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) Нет видео
04.11.2020, Середа, 5 тур
00:00 ДЮСШ U-13 (Новомосковск) 3 - 0 ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ФК Никополь U-13 (Никополь) 1 - 6 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
05.11.2020, Четвер, 5 тур
00:00 ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) - - + Дніпроагро U-13 (Синельникове) Нет видео
07.11.2020, Субота, 6 тур
00:00 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) 2 - 7 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) Нет видео
08.11.2020, Неділя, 6 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) 2 - 0 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) Нет видео
10.11.2020, Вівторок, 6 тур
13:15 МДЮСШ U-13 (Днепр) + - - ДЮСШ-12-Локомотив U-13 (Днепр) Нет видео
11.11.2020, Середа
00:00 Интер U-13 (Днепр) 3 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) Нет видео
13.11.2020, П’ятниця, 7 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) 5 - 2 Интер U-13 (Днепр) Нет видео
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) 2 - 1 ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) Нет видео
14.11.2020, Субота, 7 тур
00:00 ДЮСШ U-13 (Новомосковск) 4 - 0 Дніпроагро U-13 (Синельникове) Нет видео
15.11.2020, Неділя, 7 тур
00:00 ФК Никополь U-13 (Никополь) 1 - 1 МДЮСШ U-13 (Днепр) Нет видео
16.11.2020, Понеділок, 7 тур
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-13 (Дніпро) 0 - 5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) 1 - 3 ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
19.11.2020, Четвер, 5 тур
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) 1 - 2 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) Нет видео
27.11.2020, П’ятниця
00:00 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) 5 - 0 Дніпроагро U-13 (Синельникове) Нет видео
05.10.2021, Вівторок, 1 тур
00:00 ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) -- : -- ДЮСШ U-13 (Новомосковск) Нет видео
10.10.2021, Неділя, 2 тур
00:00 Темп U-13 (Тернівка) -- : -- ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) Нет видео
21.10.2021, Четвер, 3 тур
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) -- : -- Дніпроагро U-13 (Синельникове) Нет видео
23.10.2021, Субота, 4 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-13 (Дніпро) -- : -- ДЮСШ Электрометаллург U-13 (Никополь) Нет видео
25.10.2021, Понеділок, 4 тур
00:00 Темп U-13 (Тернівка) -- : -- Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) Нет видео
31.10.2021, Неділя, 5 тур
00:00 Темп U-13 (Тернівка) -- : -- ДЮСШ-4 U-13 (Кривой Рог) Нет видео
08.11.2021, Понеділок, 6 тур
00:00 Интер U-13 (Днепр) -- : -- Темп U-13 (Тернівка) Нет видео
00:00 Дніпроагро U-13 (Синельникове) -- : -- ФК Никополь U-13 (Никополь) Нет видео
09.11.2021, Вівторок, 6 тур
00:00 ДЮСШ-7-Смена U-13 (Днепр) -- : -- Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) Нет видео
11.11.2021, Четвер, 6 тур
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-13 (Кривой Рог) -- : -- ДЮСШ U-13 (Новомосковск) Нет видео
15.11.2021, Понеділок, 7 тур
00:00 Темп U-13 (Тернівка) -- : -- ХФК Пенуэл U-13 (Кривой Рог) Нет видео