3 C
Днепр
Четверг, Декабрь 5, 2019

Чемпионат области U-10 UEFA GROW

    Чемпионат области U-10 2019-2020

    15.09.2019, Воскресенье, 1 тур
    09:00 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 2 - 4 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    09:30 Надежда-Nova U-10 (Камянское) -- : -- МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    09:50 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 2 - 2 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    10:15 Надежда-Nova U-10 (Камянское) -- : -- МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    10:40 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 0 - 3 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    13:00 Космос U-10 (Павлоград) 2 - 6 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    13:50 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 0 - 6 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    14:40 СКМД U-10 (Днепр) 10 - 0 ДЮСШ U-10 (Царичанка) Нет видео
    15:30 Космос U-10 (Павлоград) 2 - 4 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    16:20 Днепрагро U-10 (Синельниково) 2 - 5 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) Нет видео
    17:10 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 0 - 3 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    18:00 Днепрагро U-10 (Синельниково) 3 - 1 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    22.09.2019, Воскресенье, 2 тур
    09:00 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 1 - 4 ДЮСШ U-10 (Царичанка) Нет видео
    09:00 МДЮСШ U-10 (Днепр) 0 - 8 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    09:50 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 0 - 10 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    09:50 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) 0 - 6 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    10:40 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 1 - 2 Надежда-Nova U-10 (Камянское) Нет видео
    10:40 МДЮСШ U-10 (Днепр) 3 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    10:45 Днепрагро U-10 (Синельниково) 1 - 3 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    11:15 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 0 - 2 Надежда-Nova U-10 (Камянское) Нет видео
    12:15 Днепрагро U-10 (Синельниково) 3 - 2 Космос U-10 (Павлоград) Нет видео
    13:00 Монтажник U-10 (Днепр) 1 - 0 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    13:00 СКМД U-10 (Днепр) 4 - 2 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    13:50 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 8 - 0 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    14:40 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 0 - 8 Монтажник U-10 (Днепр) Нет видео
    15:15 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 3 - 2 Космос U-10 (Павлоград) Нет видео
    16:20 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 4 - 0 МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) Нет видео
    17:10 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 1 - 3 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    18:00 МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) 0 - 2 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    28.09.2019, Суббота, 3 тур
    16:15 СКМД U-10 (Днепр) 1 - 0 Надежда-Nova U-10 (Камянское) Нет видео
    17:00 СКМД U-10 (Днепр) 3 - 2 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео
    17:45 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 6 - 1 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео
    29.09.2019, Воскресенье, 3 тур
    09:00 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 0 - 1 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    09:00 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 1 - 4 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    09:45 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 0 - 9 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    10:30 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 0 - 5 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    11:00 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 1 - 6 Космос U-10 (Павлоград) Нет видео
    11:00 МДЮСШ U-10 (Днепр) 0 - 1 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    11:15 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 1 - 7 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    13:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 2 - 3 Днепрагро U-10 (Синельниково) Нет видео
    13:10 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) 1 - 0 Космос U-10 (Павлоград) Нет видео
    13:45 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 5 - 0 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    14:00 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 2 - 0 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    14:30 Днепрагро U-10 (Синельниково) 0 - 2 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    14:50 ФК Никополь U-10 (Никополь) 4 - 0 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    15:15 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 0 - 12 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    15:40 ФК Никополь U-10 (Никополь) 2 - 0 Монтажник U-10 (Днепр) Нет видео
    15:40 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 2 - 0 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    16:30 Монтажник U-10 (Днепр) 0 - 1 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    05.10.2019, Суббота, 4 тур
    10:00 Днепрагро U-10 (Синельниково) 0 - 3 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    10:45 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 0 - 5 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    11:30 Днепрагро U-10 (Синельниково) 0 - 2 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео
    12:45 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 0 - 3 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео
    13:00 Днепрагро U-10 (Синельниково) 5 - 1 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    13:45 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 0 - 7 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    06.10.2019, Воскресенье, 4 тур
    09:00 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 1 - 8 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    09:00 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) 0 - 4 Космос U-10 (Павлоград) Нет видео
    09:50 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 2 - 4 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    09:50 СКМД U-10 (Днепр) 3 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    10:40 СКМД U-10 (Днепр) 1 - 1 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    10:40 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 0 - 8 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    11:30 Космос U-10 (Павлоград) 2 - 0 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    11:30 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 0 - 4 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    15:40 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 0 - 6 Монтажник U-10 (Днепр) Нет видео
    16:40 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 3 - 3 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) Нет видео
    17:30 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 0 - 8 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    17:30 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 0 - 1 Монтажник U-10 (Днепр) Нет видео
    13.10.2019, Воскресенье, 5 тур
    09:00 ДЮСШ U-10 (Царичанка) 3 - 0 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    09:45 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 0 - 18 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    10:15 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) 7 - 0 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    10:30 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 2 - 3 ДЮСШ U-10 (Царичанка) Нет видео
    11:00 Днепрагро U-10 (Синельниково) 4 - 6 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    11:15 ДЮСШ U-10 (Петриковка) 0 - 3 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    11:45 Космос U-10 (Павлоград) 8 - 2 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    12:30 Космос U-10 (Павлоград) 2 - 1 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    13:15 Днепрагро U-10 (Синельниково) 2 - 2 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    16:15 ФК Никополь U-10 (Никополь) 7 - 2 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    16:15 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 0 - 3 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) Нет видео
    17:00 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 1 - 2 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    17:00 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 2 - 4 ФК Никополь U-10 (Никополь) Нет видео
    17:45 МДЮСШ U-10 (Днепр) 1 - 0 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    17:45 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) 7 - 0 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    18:30 МДЮСШ U-10 (Днепр) 1 - 0 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    18:30 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) 3 - 1 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    19.10.2019, Суббота, 6 тур
    13:15 Космос U-10 (Павлоград) 4 - 1 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    14:05 Космос U-10 (Павлоград) 5 - 1 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео
    15:00 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 1 - 2 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    15:00 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) 5 - 0 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    15:50 ФК Никополь U-10 (Никополь) 4 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    15:50 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 1 - 3 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    16:40 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 4 - 0 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    16:40 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 1 - 3 Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) Нет видео
    17:30 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 1 - 6 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    17:30 ФК Никополь U-10 (Никополь) 1 - 0 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    20.10.2019, Воскресенье, 6 тур
    09:00 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 2 - 0 ДЮСШ U-10 (Царичанка) Нет видео
    09:50 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) 6 - 0 ДЮСШ U-10 (Петриковка) Нет видео
    10:40 Монтажник U-10 (Днепр) 4 - 1 ДЮСШ U-10 (Царичанка) Нет видео
    11:30 Монтажник U-10 (Днепр) 4 - 2 ДЮСШ U-10 (Петриковка) Нет видео
    13:00 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 0 - 9 Днепрагро U-10 (Синельниково) Нет видео
    13:45 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) 3 - 1 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    14:30 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 1 - 3 Днепрагро U-10 (Синельниково) Нет видео
    15:15 Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) 13 - 0 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    15:20 МДЮСШ U-10 (Днепр) 0 - 1 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    15:20 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) 1 - 2 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    16:10 МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) 2 - 3 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    16:10 СКМД U-10 (Днепр) 1 - 4 МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) Нет видео
    26.10.2019, Суббота, 7 тур
    13:15 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 1 - 2 Днепрагро U-10 (Синельниково) Нет видео
    14:00 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) 6 - 0 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    14:45 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 5 - 1 Днепрагро U-10 (Синельниково) Нет видео
    15:30 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 9 - 0 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) Нет видео
    02.11.2019, Суббота, 8 тур
    15:00 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 3 - 0 ФК Никополь U-10 (Никополь) Нет видео
    15:00 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) 0 - 2 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) Нет видео
    15:50 Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково) 0 - 11 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) Нет видео
    15:50 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) 0 - 7 ФК Никополь U-10 (Никополь) Нет видео
    03.11.2019, Воскресенье, 8 тур
    09:30 Монтажник U-10 (Днепр) 1 - 0 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    09:30 Надежда-Nova U-10 (Камянское) 0 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) Нет видео
    10:15 Монтажник U-10 (Днепр) 1 - 1 Надежда-Nova U-10 (Камянское) Нет видео
    10:15 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) 0 - 3 ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) Нет видео
    13:45 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) 3 - 1 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    13:45 МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) 2 - 1 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    14:30 СКМД U-10 (Днепр) 4 - 2 МДЮСШ U-10 (Днепр) Нет видео
    14:30 МДЮСШ-2 U-10 (Днепр) 1 - 0 Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) Нет видео
    15:15 МДЮСШ U-10 (Днепр) 2 - 2 МДЮСШ-Сапфир U-10 (Днепр) Нет видео
    15:15 МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр) 3 - 1 СКМД U-10 (Днепр) Нет видео
    10.11.2019, Воскресенье, 9 тур
    15:40 ФК Никополь U-10 (Никополь) 5 - 1 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    15:40 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 1 - 2 Монтажник U-10 (Днепр) Нет видео
    16:30 ФК Никополь-2 U-10 (Никополь) 2 - 1 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) Нет видео
    16:30 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) 0 - 3 ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) Нет видео
    17:20 МДЮСШ-ФК Тополь U-10 (Днепр) 0 - 7 ФК Никополь U-10 (Никополь) Нет видео
    17:20 Монтажник U-10 (Днепр) 2 - 1 ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) Нет видео