3 C
Днепр
Вторник, Ноябрь 12, 2019

Результаты матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (9-10 ноября)

09.11.2019 (суббота) Академия (Днепр) 16:15 2009 г.р. МДЮСШ — Дзержинец    1-0 2009 г.р. МДЮСШ-2 — Академия Ротаня и Зозули    0-3 17:00 2009 г.р. Дзержинец — ДЮСШ-2-2    0-0 2009 г.р. ДЮСШ-12-2 —...

Расписание матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (9-10 ноября)

09.11.2019 (суббота) Академия (Днепр) 16:15 2009 г.р. МДЮСШ - Дзержинец 2009 г.р. МДЮСШ-2 - Академия Ротаня и Зозули 17:00 2009 г.р. Дзержинец - ДЮСШ-2-2 2009 г.р. ДЮСШ-12-2 - МДЮСШ-2 17:50...

Расписание матчей чемпионата города (4-8 ноября)

04.11.2019 Молодежный парк 13:10     2007 г.р.    Энергия-ДЮСШ-7 — ДЮСШ-7-Смена 14:20     2007 г.р.    ФК УФК-Парус — ДЮСШ-12 15:30     2004-2005 г.р.    ДЮСШ-12 - СКМД 16:45 ...

Расписание матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (2-3 ноября)

02.11.2019 (суббота) Академия (Днепр) 15:00 2010 г.р. Днепрагро-2011 — ФК Никополь 2010 г.р. ДЮСШ-7-Океан — ФК Никополь-2 15:50 2010 г.р. Днепрагро-2011 — ФК Никополь-2 2010 г.р. ДЮСШ-7-Океан — ФК Никополь 03.11.2019 (воскресенье) Академия...

Итоги турнира «Dnipro Autumn Cup-2019» среди ребят 2009 и 2010 г. р.

Вновь на стадионе «Молодежный парк» целых 4 дня непрестанно звучал детский смех и царила по-настоящему футбольная атмосфера, ведь с 29 октября и по 1...

Результаты матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (26-27 октября)

26.10.2019 (суббота) Синельниково CШ № 7 9:30 2009 г.р. ДЮСШ Васильковка — ДЮСШ-12    0-14 10:15 2009 г.р. ДЮСШ Васильковка — ДЮСШ-12-2    5-2 11:00 2009 г.р. ДЮСШ-12 — МДЮСШ-Гарт    6-0 11:45 2009 г.р. Днепрагро — ДЮСШ-12-2   ...

Расписание матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (26-27 октября)

26.10.2019 (суббота) Синельниково CШ № 7 9:30 2009 г.р. ДЮСШ Васильковка - ДЮСШ-12 10:15 2009 г.р. ДЮСШ Васильковка - ДЮСШ-12-2 11:00 2009 г.р. ДЮСШ-12 — МДЮСШ-Гарт 11:45 2009 г.р. Днепрагро - ДЮСШ-12-2 12:30 2009 г.р. МДЮСШ-Гарт -...

Расписание 2-го и 3-го тура Чемпионата области среди девочек

25 октября в с. Новопавловка Межевского района состоится уже 2-й тур Чемпионата области среди девочек, представляем вам расписание игр: 25.10.2019 с. Новопавловка, Межевской район 11:00 Самарчанка...

Результаты матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (19-20 октября)

19.10.2019 (суббота) Академия (Днепр) 15:00 2010 Надежда-Nova – МДЮСШ-ФК Тополь    1-2 15:50 2010 г.р. ФК Никополь – Академия Ротаня и Зозули    4-1 2010 ФК Никополь-2 — Энергия-ДЮСШ-7    1-3 16:40 2010 г.р. Надежда-Nova...

Расписание матчей чемпионата области среди ребят 2009 и 2010 г. р. (19-20 октября)

19.10.2019 (суббота) Академия (Днепр) 15:00 2010 Надежда-Nova – МДЮСШ-ФК Тополь 15:50 2010 г.р. ФК Никополь – Академия Ротаня и Зозули 2010 ФК Никополь-2 - Энергия-ДЮСШ-7 16:40 2010 г.р. Надежда-Nova — ДЮСШ-12 2010 Никополь-2...

Погода в городе

Днепр
плотный туман
3 ° C
3 °
3 °
100%
3kmh
90%
Ср
9 °
Чт
9 °
Пт
4 °
Сб
5 °
Вс
3 °