9.9 C
Днепр
Четверг, Сентябрь 19, 2019

Чемпионат области U-14

Поз. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П З Пр Р О
1 10-0--:--1-0--:--4-1--:--3-0--:--2-0--:--3-0--:--2-1--:--4-0--:--3-0--:--3-0--:--2-1--:--5-0--:--10-0--:--6-1--:--3-1--:--1514105154643
2 0-0--:--20-2--:--1-0--:--1-1--:--7-0--:--3-0--:--3-0--:--4-1--:--3-2--:--5-1--:--1-0--:--3-0--:--8-0--:--1-0--:--3-0--:--1512214373638
3 0-1--:--2-0--:--30-1--:--2-1--:--1-1--:--2-0--:--1-0--:--1-0--:--3-0--:--4-0--:--3-1--:--3-1--:--3-0--:--7-1--:--5-0--:--1512123773037
4 1-4--:--0-1--:--1-0--:--41-1--:--0-1--:--1-0--:--1-0--:--4-1--:--1-0--:--1-1--:--1-0--:--3-0--:--3-2--:--2-0--:--9-0--:--15102329111832
5 0-3--:--1-1--:--1-2--:--1-1--:--52-0--:--0-3--:--2-1--:--1-2--:--2-1--:--6-2--:--2-0--:--8-2--:--3-2--:--4-1--:--8-0--:--1592441212029
6 0-2--:--0-7--:--1-1--:--1-0--:--0-2--:--63-0--:--1-1--:--1-1--:--2-3--:--3-1--:--2-1--:--7-0--:--4-0--:--6-0--:--6-0--:--1583437191827
7 0-3--:--0-3--:--0-2--:--0-1--:--3-0--:--0-3--:--70-3--:--3-2--:--3-0--:--5-1--:--0-1--:--6-0--:--15-0--:--7-0--:--10-0--:--1580752193324
8 1-2--:--0-3--:--0-1--:--0-1--:--1-2--:--1-1--:--3-0--:--81-3--:--2-2--:--4-0--:--2-1--:--0-0--:--5-1--:--6-1--:--7-0--:--1563633181521
9 0-4--:--1-4--:--0-1--:--1-4--:--2-1--:--1-1--:--2-3--:--3-1--:--90-2--:--1-4--:--3-2--:--4-0--:--3-3--:--2-0--:--3-1--:--156272631-520
10 0-3--:--2-3--:--0-3--:--0-1--:--1-2--:--3-2--:--0-3--:--2-2--:--2-0--:--101-3--:--2-0--:--3-0--:--2-4--:--4-0--:--3-0--:--156182526-119
11 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 0-3--:--1-5--:--0-4--:--1-1--:--2-6--:--1-3--:--1-5--:--0-4--:--4-1--:--3-1--:--110-3--:--9-3--:--1-0--:--1-1--:--3-0--:--155282740-1317
12 ДЮСШ U-14 (Покров) 1-2--:--0-1--:--1-3--:--0-1--:--0-2--:--1-2--:--1-0--:--1-2--:--2-3--:--0-2--:--3-0--:--120-1--:--2-1--:--4-2--:--3-0--:--1550101922-315
13 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 0-5--:--0-3--:--1-3--:--0-3--:--2-8--:--0-7--:--0-6--:--0-0--:--0-4--:--0-3--:--3-9--:--1-0--:--132-1--:--3-4--:--2-1--:--1531111457-4310
14 0-10--:--0-8--:--0-3--:--2-3--:--2-3--:--0-4--:--0-15--:--1-5--:--3-3--:--4-2--:--0-1--:--1-2--:--1-2--:--141-0--:--3-0--:--1531111861-4310
15 1-6--:--0-1--:--1-7--:--0-2--:--1-4--:--0-6--:--0-7--:--1-6--:--0-2--:--0-4--:--1-1--:--2-4--:--4-3--:--0-1--:--154-0--:--1521121554-397
16 1-3--:--0-3--:--0-5--:--0-9--:--0-8--:--0-6--:--0-10--:--0-7--:--1-3--:--0-3--:--0-3--:--0-3--:--1-2--:--0-3--:--0-4--:--16150015372-690

Чемпионат области U-14 (2018-2019)

14.09.2018, Пятница, 1 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 10 - 0 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
15.09.2018, Суббота, 1 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 4 - 0 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 1 - 4 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
16.09.2018, Воскресенье, 1 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 2 - 1 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 0 - 6 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
17.09.2018, Понедельник, 1 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 10 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
18.09.2018, Вторник, 1 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 0 - 2 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
22.09.2018, Суббота, 2 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 0 - 6 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 1 - 4 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 1 - 0 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
23.09.2018, Воскресенье, 2 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 1 - 3 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 8 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
25.09.2018, Вторник, 2 тур
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 4 - 0 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 2 - 1 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
26.09.2018, Среда, 2 тур
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 0 - 8 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
28.09.2018, Пятница, 3 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 1 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
29.09.2018, Суббота, 3 тур
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 1 - 4 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 8 - 2 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
30.09.2018, Воскресенье, 3 тур
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 1 - 6 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
01.10.2018, Понедельник, 5 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 6 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
01.10.2018, Понедельник, 3 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 15 - 0 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
02.10.2018, Вторник, 3 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 2 - 3 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
03.10.2018, Среда, 3 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 1 - 0 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
05.10.2018, Пятница, 4 тур
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 0 - 4 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
06.10.2018, Суббота, 4 тур
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 4 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 2 - 3 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
07.10.2018, Воскресенье, 4 тур
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 1 - 1 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
09.10.2018, Вторник, 4 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 3 - 1 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
11.10.2018, Четверг, 4 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 1 - 0 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 1 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 2 - 0 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
12.10.2018, Пятница, 5 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 3 - 0 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
13.10.2018, Суббота, 5 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 1 - 1 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 4 - 3 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
15.10.2018, Понедельник, 5 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 0 - 2 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
16.10.2018, Вторник, 5 тур
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 2 - 2 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
17.10.2018, Среда, 5 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 4 - 1 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 2 - 1 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
20.10.2018, Суббота, 6 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 1 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 2 - 1 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
21.10.2018, Воскресенье, 6 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 0 - 4 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 0 - 7 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 1 - 0 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
22.10.2018, Понедельник, 6 тур
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 2 - 3 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
23.10.2018, Вторник, 6 тур
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
24.10.2018, Среда, 7 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 3 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
26.10.2018, Пятница, 7 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 1 - 2 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
27.10.2018, Суббота, 7 тур
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 0 - 2 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
29.10.2018, Понедельник, 6 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 0 - 0 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
02.11.2018, Пятница, 8 тур
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 4 - 2 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
05.11.2018, Понедельник, 7 тур
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 7 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
06.11.2018, Вторник, 7 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 4 - 0 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 3 - 0 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
07.11.2018, Среда, 8 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
09.11.2018, Пятница, 8 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 3 - 0 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
10.11.2018, Суббота, 8 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 3 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 7 - 1 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 3 - 2 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
11.11.2018, Воскресенье, 8 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 0 - 1 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
22.11.2018, Четверг, 7 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 5 - 1 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
05.04.2019, Пятница, 9 тур
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 5 - 1 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
06.04.2019, Суббота, 9 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 1 - 1 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 0 - 1 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 1 - 2 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
07.04.2019, Воскресенье, 9 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 2 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 0 - 2 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
08.04.2019, Понедельник, 10 тур
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 1 - 1 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
10.04.2019, Среда, 12 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 5 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
10.04.2019, Среда, 10 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 3 - 0 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
12.04.2019, Пятница, 10 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 6 - 1 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
13.04.2019, Суббота, 10 тур
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 3 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 1 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
14.04.2019, Воскресенье, 10 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 1 - 0 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 9 - 3 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
15.04.2019, Понедельник, 10 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 3 - 0 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
16.04.2019, Вторник, 11 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 0 - 2 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
17.04.2019, Среда, 1 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
17.04.2019, Среда, 11 тур
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 0 - 1 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 2 - 0 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
17.04.2019, Среда, 3 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 3 - 0 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
18.04.2019, Четверг, 13 тур
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 1 - 4 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
20.04.2019, Суббота, 11 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 6 - 2 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 1 - 0 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 0 - 1 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 9 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 2 - 1 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
23.04.2019, Вторник, 7 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 0 - 3 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
30.04.2019, Вторник, 12 тур
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 3 - 1 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
03.05.2019, Пятница, 12 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 3 - 0 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
04.05.2019, Суббота, 12 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 1 - 0 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 3 - 0 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 2 - 0 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
06.05.2019, Понедельник, 12 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 7 - 0 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
07.05.2019, Вторник, 13 тур
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 1 - 2 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
08.05.2019, Среда, 13 тур
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 2 - 3 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 1 - 3 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
11.05.2019, Суббота, 13 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 3 - 0 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 1 - 3 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 2 - 3 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
11.05.2019, Суббота, 9 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 5 - 1 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
12.05.2019, Воскресенье, 9 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 1 - 1 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
15.05.2019, Среда, 14 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) 3 - 0 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) Нет видео
17.05.2019, Пятница, 13 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 3 - 0 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
17.05.2019, Пятница, 14 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) 3 - 1 Локомотив U-14 (Днепр) Нет видео
18.05.2019, Суббота, 14 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) 1 - 1 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) Нет видео
00:00 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) 4 - 0 ДЮСШ U-14 (Васильковка) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Покров) 4 - 2 Надежда U-14 (Каменское) Нет видео
18.05.2019, Суббота, 8 тур
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 0 - 0 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
20.05.2019, Понедельник, 14 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) 3 - 0 ФК Никополь U-14 (Никополь) Нет видео
22.05.2019, Среда, 15 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллур U-14 (Никополь) 1 - 0 ДЮСШ-12 U-14 (Днепр) Нет видео
25.05.2019, Суббота, 15 тур
00:00 Локомотив U-14 (Днепр) 0 - 3 Горняк U-14 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ U-14 (Васильковка) 0 - 5 ДЮСШ-2 U-14 (Днепр) Нет видео
00:00 Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды) 3 - 3 МДЮСШ-Камелот (U-14) (Днепр) Нет видео
25.05.2019, Суббота, 14 тур
00:00 Космос U-14 (Павлоград) 2 - 0 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео
27.05.2019, Понедельник, 15 тур
00:00 Надежда U-14 (Каменское) 1 - 1 ДЮСШ U-14 (Новомосковск) Нет видео
28.05.2019, Вторник, 15 тур
00:00 Интер-2006 U-14 (Днепр) 2 - 1 ДЮСШ U-14 (Покров) Нет видео
00:00 Интер-2005 U-14 (Днепр) 3 - 0 ДЮСШ-7-Океан U-14 (Днепр) Нет видео
29.05.2019, Среда, 14 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 3 - 0 Интер-2005 U-14 (Днепр) Нет видео
29.05.2019, Среда, 15 тур
00:00 ФК Никополь U-14 (Никополь) 1 - 2 Космос U-14 (Павлоград) Нет видео
01.06.2019, Суббота, 12 тур
00:00 Горняк U-14 (Кривой Рог) 7 - 0 Интер-2006 U-14 (Днепр) Нет видео