14.09.2018, П’ятниця, 1 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
10 - 0
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
15.09.2018, Субота, 1 тур |
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
4 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
1 - 4
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
16.09.2018, Неділя, 1 тур |
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
2 - 1
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
0 - 6
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17.09.2018, Понеділок, 1 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
10 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
18.09.2018, Вівторок, 1 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
0 - 2
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
22.09.2018, Субота, 2 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
0 - 6
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
1 - 4
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
1 - 0
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
23.09.2018, Неділя, 2 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
1 - 3
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
0 - 8
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
25.09.2018, Вівторок, 2 тур |
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
4 - 0
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
26.09.2018, Середа, 2 тур |
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
0 - 8
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
28.09.2018, П’ятниця, 3 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
29.09.2018, Субота, 3 тур |
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
1 - 4
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
8 - 2
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
30.09.2018, Неділя, 3 тур |
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
1 - 6
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
01.10.2018, Понеділок, 5 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
6 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
01.10.2018, Понеділок, 3 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
15 - 0
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
02.10.2018, Вівторок, 3 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
2 - 3
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
03.10.2018, Середа, 3 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
1 - 0
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
05.10.2018, П’ятниця, 4 тур |
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
0 - 4
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
06.10.2018, Субота, 4 тур |
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
0 - 4
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
2 - 3
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
07.10.2018, Неділя, 4 тур |
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
1 - 1
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09.10.2018, Вівторок, 4 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
3 - 1
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
11.10.2018, Четвер, 4 тур |
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
1 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
2 - 0
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
12.10.2018, П’ятниця, 5 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
13.10.2018, Субота, 5 тур |
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
1 - 1
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
4 - 3
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
15.10.2018, Понеділок, 5 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16.10.2018, Вівторок, 5 тур |
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
2 - 2
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17.10.2018, Середа, 5 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
4 - 1
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
2 - 1
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
20.10.2018, Субота, 6 тур |
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
1 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
2 - 1
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
21.10.2018, Неділя, 6 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
0 - 4
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
0 - 7
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
1 - 0
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
22.10.2018, Понеділок, 6 тур |
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
2 - 3
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
23.10.2018, Вівторок, 6 тур |
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
0 - 3
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
24.10.2018, Середа, 7 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
1 - 3
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
26.10.2018, П’ятниця, 7 тур |
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
1 - 2
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
27.10.2018, Субота, 7 тур |
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
0 - 2
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
29.10.2018, Понеділок, 6 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
0 - 0
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
02.11.2018, П’ятниця, 8 тур |
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
4 - 2
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
05.11.2018, Понеділок, 7 тур |
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
7 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
06.11.2018, Вівторок, 7 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
4 - 0
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
07.11.2018, Середа, 8 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
09.11.2018, П’ятниця, 8 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
10.11.2018, Субота, 8 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
3 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
7 - 1
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
3 - 2
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
11.11.2018, Неділя, 8 тур |
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
0 - 1
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
22.11.2018, Четвер, 7 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
5 - 1
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
05.04.2019, П’ятниця, 9 тур |
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
5 - 1
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
06.04.2019, Субота, 9 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
0 - 1
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
1 - 2
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
07.04.2019, Неділя, 9 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
1 - 2
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
0 - 2
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
08.04.2019, Понеділок, 10 тур |
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
1 - 1
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10.04.2019, Середа, 12 тур |
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
5 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
10.04.2019, Середа, 10 тур |
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
12.04.2019, П’ятниця, 10 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
6 - 1
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
13.04.2019, Субота, 10 тур |
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
3 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
1 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
14.04.2019, Неділя, 10 тур |
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
1 - 0
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
9 - 3
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
15.04.2019, Понеділок, 10 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
3 - 0
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
16.04.2019, Вівторок, 11 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17.04.2019, Середа, 1 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
17.04.2019, Середа, 11 тур |
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
2 - 0
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17.04.2019, Середа, 3 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
3 - 0
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
18.04.2019, Четвер, 13 тур |
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
1 - 4
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
20.04.2019, Субота, 11 тур |
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
0 - 1
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
6 - 2
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
0 - 9
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
2 - 1
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
23.04.2019, Вівторок, 7 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
0 - 3
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
30.04.2019, Вівторок, 12 тур |
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
3 - 1
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
03.05.2019, П’ятниця, 12 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
04.05.2019, Субота, 12 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
1 - 0
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
2 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
06.05.2019, Понеділок, 12 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
7 - 0
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
07.05.2019, Вівторок, 13 тур |
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
1 - 2
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
08.05.2019, Середа, 13 тур |
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
2 - 3
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
1 - 3
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
11.05.2019, Субота, 13 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
1 - 3
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
2 - 3
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
11.05.2019, Субота, 9 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
5 - 1
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
12.05.2019, Неділя, 9 тур |
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
1 - 1
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
15.05.2019, Середа, 14 тур |
00:00 |
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
17.05.2019, П’ятниця, 13 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
17.05.2019, П’ятниця, 14 тур |
00:00 |
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
3 - 1
|
Локомотив U-14 (Днепр)
|
Нет видео
|
18.05.2019, Субота, 14 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
1 - 1
|
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
Нет видео
|
00:00 |
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
4 - 0
|
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
4 - 2
|
Надія U-14 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
18.05.2019, Субота, 8 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
0 - 0
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
20.05.2019, Понеділок, 14 тур |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
Нет видео
|
22.05.2019, Середа, 15 тур |
00:00 |
ДЮСШ Електрометалург U-14 (Нікополь)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
25.05.2019, Субота, 15 тур |
00:00 |
Локомотив U-14 (Днепр)
|
0 - 3
|
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-14 (Васильковка)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-2 U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Сатурн ДЮСШ U-14 (Желтые Воды)
|
3 - 3
|
Камелот-ДЮСШ-7 (Дніпро)
|
Нет видео
|
25.05.2019, Субота, 14 тур |
00:00 |
Космос U-14 (Павлоград)
|
2 - 0
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|
27.05.2019, Понеділок, 15 тур |
00:00 |
Надія U-14 (Кам’янське)
|
1 - 1
|
ДЮСШ U-14 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
28.05.2019, Вівторок, 15 тур |
00:00 |
Інтер U-14 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ДЮСШ U-14 (Покров)
|
Нет видео
|
00:00 |
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан (К) (Дніпро)
|
Нет видео
|
29.05.2019, Середа, 14 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
Монтажник U-16 (Дніпро)
|
Нет видео
|
29.05.2019, Середа, 15 тур |
00:00 |
ФК Никополь U-14 (Никополь)
|
1 - 2
|
Космос U-14 (Павлоград)
|
Нет видео
|
01.06.2019, Субота, 12 тур |
00:00 |
Горняк U-14 (Кривой Рог)
|
7 - 0
|
Інтер U-14 (Дніпро)
|
Нет видео
|