22.09.2018, Субота, 2 тур |
16:30 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
1 - 2
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
17:20 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
0 - 5
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
18:10 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
1 - 6
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
23.09.2018, Неділя, 2 тур |
12:20 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 5
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
14:00 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 15
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14:50 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 7
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
15:40 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
2 - 2
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
16:30 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
2 - 4
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
17:20 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
2 - 9
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
29.09.2018, Субота, 3 тур |
14:00 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
13 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
14:50 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
12 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
15:40 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
1 - 9
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
30.09.2018, Неділя, 3 тур |
09:00 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
09:00 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
0 - 2
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
09:50 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
3 - 2
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:50 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
2 - 4
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
10:40 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
11:30 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
0 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
12:20 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:10 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
5 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
07.10.2018, Неділя, 4 тур |
13:00 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
1 - 6
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
1 - 4
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
14:00 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
7 - 2
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:00 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
3 - 1
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:00 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
2 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:00 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
0 - 6
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:00 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:50 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:50 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
4 - 1
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
16:50 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
2 - 3
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
17:40 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 2
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13.10.2018, Субота, 5 тур |
14:00 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
1 - 2
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
14:50 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
0 - 3
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
15:40 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
14.10.2018, Неділя, 5 тур |
12:00 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
2 - 1
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:00 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
3 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
12:50 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
7 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
12:50 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
3 - 2
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
13:40 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
0 - 0
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:40 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
6 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
14:30 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
4 - 0
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:30 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
4 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
20.10.2018, Субота, 6 тур |
16:40 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 6
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
17:30 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 10
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
18:20 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
21.10.2018, Неділя, 6 тур |
12:00 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
4 - 0
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:00 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
2 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
12:50 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
4 - 1
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12:50 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
6 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
13:40 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
1 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
13:40 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
1 - 8
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:30 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
1 - 0
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14:30 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
0 - 4
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
06.04.2019, Субота, 7 тур |
14:30 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
7 - 3
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:20 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
3 - 7
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:10 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
07.04.2019, Неділя, 7 тур |
13:10 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 7
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14:00 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
8 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
14:50 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
8 - 0
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
15:40 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
0 - 6
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:30 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
0 - 8
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:20 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
6 - 2
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
13.04.2019, Субота, 8 тур |
16:00 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
0 - 0
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:00 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
1 - 1
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:45 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
1 - 6
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
17:30 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
4 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
18:45 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
5 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
14.04.2019, Неділя, 8 тур |
14:50 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 9
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:30 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
1 - 1
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:30 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 8
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
18:10 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
21.04.2019, Неділя, 9 тур |
12:20 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 11
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:10 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 3
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:10 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
2 - 2
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
5 - 2
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
15:40 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
1 - 2
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
16:30 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
5 - 0
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:20 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
0 - 5
|
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
05.05.2019, Неділя, 10 тур |
13:10 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
10 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
3 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
14:00 |
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
0 - 3
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
14:50 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
12 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
14:50 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 2
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
15:40 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
15:40 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
5 - 1
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:30 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
5 - 1
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
12.05.2019, Неділя, 11 тур |
17:20 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
2 - 1
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
18:10 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
0 - 2
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
18:10 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
1 - 4
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
19:00 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 1
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
19:00 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
0 - 2
|
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
Нет видео
|
19.05.2019, Неділя, 12 тур |
12:15 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
0 - 0
|
СКМД U-10 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:00 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
2 - 4
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
13:00 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 2
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
13:45 |
Скифы U-10 (Павлоград)
|
5 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
Нет видео
|
17:30 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 8
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
18:15 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
4 - 2
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
18:15 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
12 - 1
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
19:00 |
МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
19:00 |
Академія Ротаня і Зозулі-2 (Дніпро)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
26.05.2019, Неділя, 13 тур |
09:00 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
09:00 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
09:50 |
ДЮСШ U-10 (Петриковка)
|
0 - 2
|
МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|
09:50 |
СКМД U-10 (Дніпро)
|
0 - 0
|
Надежда U-10 (Камянское)
|
Нет видео
|
10:40 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
0 - 3
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
10:40 |
Надежда U-10 (Камянское)
|
4 - 0
|
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
Нет видео
|
12:20 |
ДЮСШ U-10 (Царичанка)
|
2 - 4
|
Скифы U-10 (Павлоград)
|
Нет видео
|
01.06.2019, Субота, 14 тур |
15:00 |
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
1 - 3
|
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
Нет видео
|
15:50 |
ДЮСШ U-10 (Васильковка)
|
7 - 0
|
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
Нет видео
|
16:40 |
Днепрагро-2011 U-10 (Синельниково)
|
0 - 7
|
ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)
|
Нет видео
|