16.09.2017, Субота |
16:20 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
5 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:10 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:10 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
0 - 3
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
17.09.2017, Неділя |
15:40 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
1 - 3
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
15:40 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 3
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:30 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
3 - 1
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:30 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 9
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
23.09.2017, Субота |
16:20 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
4 - 3
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
16:20 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:10 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
3 - 2
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:10 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
4 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
24.09.2017, Неділя |
11:30 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
0 - 5
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
13:10 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
1 - 0
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:50 |
ДВУФК (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
17:20 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
0 - 4
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
30.09.2017, Субота |
13:00 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
5 - 0
|
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
14:50 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
0 - 5
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
15:40 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
0 - 0
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:30 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
5 - 1
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:30 |
ДВУФК (Дніпро)
|
2 - 4
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
08.10.2017, Неділя |
09:00 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 3
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
10:00 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
0 - 6
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
10:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
0 - 1
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
10:40 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
0 - 1
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
11:30 |
ДВУФК (Дніпро)
|
1 - 1
|
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
13:30 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 2
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
1 - 2
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:00 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 0
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14.10.2017, Субота |
16:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
2 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:00 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
1 - 2
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
16:50 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
8 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:50 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
2 - 0
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15.10.2017, Неділя |
11:00 |
ДВУФК (Дніпро)
|
7 - 1
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 3
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
21.10.2017, Субота |
10:00 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
11:00 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
1 - 5
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
1 - 3
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
2 - 1
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
22.10.2017, Неділя |
10:00 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 3
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
11:00 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 2
|
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
Нет видео
|
16:00 |
ДВУФК (Дніпро)
|
6 - 0
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
5 - 0
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
23.10.2017, Понеділок |
09:00 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
13:30 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 1
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
16:30 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 1
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
28.10.2017, Субота |
13:00 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:00 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:50 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДВУФК (Дніпро)
|
4 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:40 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
29.10.2017, Неділя |
09:00 |
ДВУФК (Дніпро)
|
1 - 0
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
09:50 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
0 - 5
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
11.11.2017, Субота |
13:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 1
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:00 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
0 - 1
|
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
13:30 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
0 - 0
|
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:50 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
1 - 0
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:40 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
2 - 2
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:40 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
3 - 0
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
12.11.2017, Неділя |
09:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
1 - 0
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
09:50 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
1 - 1
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
10:40 |
ДВУФК (Дніпро)
|
1 - 0
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
18.11.2017, Субота |
13:00 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 5
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
13:50 |
ДЮСШ-2-2011 (Дніпро)
|
1 - 7
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
13:50 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
1 - 1
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
14:40 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 2
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:40 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
0 - 3
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
15:40 |
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
0 - 5
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:40 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
0 - 1
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
-- : --
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
0 - 0
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:20 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
0 - 1
|
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
Нет видео
|
07.04.2018, Субота |
14:00 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
4 - 0
|
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
0 - 10
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
14:50 |
Обрий-Трубник U-11 (Никополь)
|
1 - 1
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:50 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
3 - 1
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
15:40 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
4 - 1
|
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота |
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
3 - 0
|
ФК Енергія U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
21.04.2018, Субота |
14:00 |
Академія Ротаня і Зозулі U-11 (Дніпро)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
14:50 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
0 - 2
|
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
Нет видео
|
16:35 |
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
1 - 1
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|
08.06.2018, П’ятниця |
00:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
Шахтер U-11 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
3 - 0
|
Прометей U-11 (Каменское)
|
Нет видео
|
00:00 |
МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
Прометей U-11 (Каменское)
|
3 - 0
|
МДЮСШ-2 U-11 (Дніпро)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ-7-Океан 2012 (Дніпро)
|
3 - 0
|
ДВУФК (Дніпро)
|
Нет видео
|