1.6 C
Днепр
Пятница, Февраль 28, 2020

Результаты «Зимнего кубка ДЮФЛУ-2020»: «УФК U-16» и «ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16» уступили в...

22 февраля «УФК» и «ДЮСШ-1-Кривбасс-84» провели первые матчи в рамках 1/8 «Зимнего кубка ДЮФЛУ-2020» среди команд U-16, в которых, к сожалению, не удалось обыграть...

«УФК» и «ДЮСШ-1-Кривбасс-84» вышли в четвертьфинал «Зимнего кубка ДЮФЛУ-2019» среди команд...

15-16 февраля «УФК» и «ДЮСШ-1-Кривбасс-84» провели ответные матчи в рамках 1/8 «Зимнего кубка ДЮФЛУ-2020» среди команд U-16, в которых с уверенным перевесом в счете...

Ближайшие

10:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Темп U-11 (Терновка)

11:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

11:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

Темп U-11 (Терновка) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

12:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ЦПФ Сталь-1926 U-11 (Каменское) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

12:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ЦПФ Сталь-1926 U-11 (Каменское) — ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

13:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

Сыгранные

0 - 8
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

4 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ДЮСШ-12 U-11 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

16 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

7 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

Темп U-11 (Терновка) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

0 - 10
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ЦПФ Сталь-1926 U-11 (Каменское) — ФК УФК Парус U-11 (Днепр)

0 - 14
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа А

ЦПФ Сталь-1926 U-11 (Каменское) — Темп U-11 (Терновка)

Ближайшие

13:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

14:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Надежда U-11 (Камянское)

14:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

Шахтер U-11 (Першотравенск) — Орион U-11 (Днепр)

15:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

Надежда U-11 (Камянское) — ДЮСШ-12-Локомотив U-11 (Днепр)

15:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

Орион U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12-Локомотив U-11 (Днепр)

Сыгранные

3 - 1
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

Шахтер U-11 (Першотравенск) — Надежда U-11 (Камянское)

2 - 4
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

ДЮСШ-12-Локомотив U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

1 - 1
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

Орион U-11 (Днепр) — Надежда U-11 (Камянское)

2 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

ДЮСШ-12-Локомотив U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

3 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа С

МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Орион U-11 (Днепр)

Ближайшие

08:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Интер U-11 (Днепр) — Арсенал U-11 (Днепр)

09:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Интер U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

09:30
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Арсенал U-11 (Днепр)

10:00
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

Сыгранные

0 - 4
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Надежда-Nova U-11 (Камянское) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

4 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Надежда-Nova U-11 (Камянское) — Арсенал U-11 (Днепр)

0 - 7
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Арсенал U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

3 - 1
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Надежда-Nova U-11 (Камянское) — Интер U-11 (Днепр)

1 - 3
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Интер U-11 (Днепр)

3 - 0
Чемпионат области по футзалу U-11 (Cезон 2020) Группа В

Надежда-Nova U-11 (Камянское) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

Ближайшие

08:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) — Альфа и Омега U-10 (Днепр)

08:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Альфа и Омега U-10 (Днепр)

09:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) — Днепрагро-2 U-10 (Синельниково)

09:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

Иста-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Днепрагро-2 U-10 (Синельниково)

12:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

14:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

ФК УФК-Парус U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

14:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

ФК УФК-Парус U-10 (Днепр) — Интер U-10 (Днепр)

15:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа А

ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Интер U-10 (Днепр)

Сыгранные

Ближайшие

11:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

12:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

12:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

13:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

Интер-2 U-10 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули-2 U-10 (Днепр)

13:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

Интер-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)

14:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

Академия Ротаня и Зозули-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр)

14:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

14:30
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр) — Надежда-Nova U-10 (Камянское)

15:00
Чемпионат области по футзалу U-10 (Cезон 2020) Группа В

ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Надежда-Nova U-10 (Камянское)

Сыгранные

Ближайшие

17:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа А

ФК Парус U-9 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-9 (Днепр)

18:00
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа А

ФК Парус U-9 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-9 (Днепр)

18:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа А

Академия Ротаня и Зозули U-9 (Днепр) — ФК Славия U-9 (Днепр)

19:00
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа А

ДЮСШ-2 U-9 (Днепр) — Орион U-9 (Днепр)

19:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа А

Орион U-9 (Днепр) — ФК Славия U-9 (Днепр)

Сыгранные

Ближайшие

14:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

Днепрагро U-9 (Синельниково) — Лайм U-9 (Днепр)

15:00
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

Днепрагро U-9 (Синельниково) — Темп U-9 (Терновка)

15:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

Темп U-9 (Терновка) — Лайм U-9 (Днепр)

16:00
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

МДЮСШ-Спарта U-9 (Днепр) — ДЮСШ-2-2 U-9 (Днепр)

16:30
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

МДЮСШ-Спарта U-9 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули-2 U-9 (Днепр)

17:00
Чемпионат области по футзалу U-9 (Cезон 2020) Группа В

ДЮСШ-2-2 U-9 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули-2 U-9 (Днепр)

Сыгранные

Ближайшие

18:00
Чемпионат области по футзалу U-8 (Cезон 2020)

Лидер-Джуниор U-8 (Днепр) — ФК Славия U-8 (Днепр)

18:30
Чемпионат области по футзалу U-8 (Cезон 2020)

ДЮСШ-7-Амур (Б) U-8 (Днепр) — Олимпик U-8 (Слобожанское)

19:00
Чемпионат области по футзалу U-8 (Cезон 2020)

ДЮСШ-7-Амур U-8 (Днепр) — ФК Славия U-8 (Днепр)

19:30
Чемпионат области по футзалу U-8 (Cезон 2020)

ДЮСШ-7-Амур (Б) U-8 (Днепр) — Лидер-Джуниор U-8 (Днепр)

20:00
Чемпионат области по футзалу U-8 (Cезон 2020)

Олимпик U-8 (Слобожанское) — ДЮСШ-7-Амур U-8 (Днепр)

Сыгранные

Зимний Кубок ДЮФЛДО

Ближайшие

Сыгранные

1 - 0
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

ФК УФК-Парус-2 U-13 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-14 (Днепр)

3 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

АФК Днепр-2008-1 U-13 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-14 (Днепр)

1 - 5
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

МДЮСШ U-13 (Днепр) — Иста U-14 (Днепр)

0 - 0
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

Лидер U-14 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр)

3 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

Лидер U-14 (Днепр) — ФК УФК-Парус-2 U-13 (Днепр)

6 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

АФК Днепр-2008-1 U-13 (Днепр) — МДЮСШ U-13 (Днепр)

2 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

АФК Днепр-2008-1 U-13 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр)

2 - 0
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

АФК Днепр-2008-1 U-13 (Днепр) — ФК УФК-Парус-2 U-13 (Днепр)

1 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А
Академия

Академия Ротаня и Зозули U-13 (Днепр) — МДЮСШ U-13 (Днепр)

4 - 0
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа А

Лидер U-14 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-14 (Днепр)

Ближайшие

Сыгранные

0 - 2
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

ФК УФК-Парус U-13 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-14 (Днепр)

0 - 5
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

ДЮСШ-12 U-13 (Днепр) — СКМД U-14 (Днепр)

2 - 3
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

Академия Ротаня и Зозули-2 U-13 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-14 (Днепр)

0 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

АФК Днепр U-13 (Днепр) — МДЮСШ U-14 (Днепр)

3 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

ФК УФК-Парус U-13 (Днепр) — СКМД U-14 (Днепр)

0 - 11
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

ДЮСШ-12 U-13 (Днепр) — МДЮСШ U-14 (Днепр)

1 - 1
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

АФК Днепр U-13 (Днепр) — ФК УФК-Парус U-13 (Днепр)

0 - 2
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

Академия Ротаня и Зозули U-14 (Днепр) — АФК Днепр U-13 (Днепр)

11 - 0
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

АФК Днепр U-13 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-13 (Днепр)

1 - 9
Зимний Кубок ДЮФЛДО 2020 Группа В

Академия Ротаня и Зозули-2 U-13 (Днепр) — СКМД U-14 (Днепр)

Погода в городе

Днепр
небольшой снегопад
1.6 ° C
2 °
1 °
74%
10kmh
75%
Сб
5 °
Вс
7 °
Пн
7 °
Вт
8 °
Ср
12 °

Чемпионат области по футзалу

Группа А

Группа В

Группа С

Команда И В Н П З П Р О
1 4 3 0 1 10 5 5 9
2 2 2 0 0 11 0 11 6
3 2 1 0 1 4 4 0 3
4 2 0 0 2 1 6 -5 0
5 2 0 0 2 0 11 -11 0

Группа А

Команда И В Н П З П Р О
1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
5 0 0 0 0 0 0 0 0

Группа В

Зимний кубок ДЮФЛДО 2020

Чемпионат области

Высшая лига


Первая  лига
Команда И В Н П З П Р О
1 ДЮСШ U-16 (Покров) 8 7 1 0 26 11 15 22
2 8 6 1 1 27 13 14 19
3 Заря (Николаевка) 8 5 2 1 23 9 14 17
4 ФК Вольногорск U-16 8 4 0 4 11 11 0 12
5 8 3 0 5 16 21 -5 9
6 Космос-Шахтер U-16 (Павлоград) 8 3 0 5 10 18 -8 9
7 8 3 0 5 16 19 -3 9
8 ДЮСШ U-16 (Васильковка) 7 2 2 3 16 21 -5 8
9 ДЮСШ-7 U-16 (Днепр) 7 1 1 5 7 20 -13 4
10 8 1 1 6 11 20 -9 4

Высшая лига


Первая лига

Высшая лига

Первая лига