16.09.2017, Субота |
13:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
2 - 1
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
13:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
2 - 1
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
23.09.2017, Субота |
10:30 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
0 - 2
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
13:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
1 - 4
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
30.09.2017, Субота |
10:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
5 - 0
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
12:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
4 - 1
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
1 - 0
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
07.10.2017, Субота |
10:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
2 - 4
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
14:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
0 - 5
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
14.10.2017, Субота |
14:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
4 - 1
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
5 - 1
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
15.10.2017, Неділя |
10:00 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
1 - 3
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
21.10.2017, Субота |
10:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
3 - 1
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
1 - 1
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
27.10.2017, П’ятниця |
14:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
28.10.2017, Субота |
12:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
1 - 2
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
29.10.2017, Неділя |
10:20 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
1 - 2
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
01.11.2017, Середа |
10:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
3 - 0
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
12.11.2017, Неділя |
10:00 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
1 - 0
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
06.04.2018, П’ятниця, 1 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
1 - 2
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
06.04.2018, П’ятниця, 2 тур |
00:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
11.04.2018, Середа, 7 тур |
00:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
3 - 0
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
11.04.2018, Середа, 8 тур |
00:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
1 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
11.04.2018, Середа, 2 тур |
00:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
1 - 1
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота, 8 тур |
00:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
3 - 0
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота, 5 тур |
00:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
4 - 0
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота, 11 тур |
00:00 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
2 - 0
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
18.04.2018, Середа, 5 тур |
00:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
3 - 0
|
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
21.04.2018, Субота, 9 тур |
00:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
4 - 0
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
15:45 |
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
0 - 11
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
21.04.2018, Субота, 12 тур |
00:00 |
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
0 - 1
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
25.04.2018, Середа, 11 тур |
00:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
00:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
1 - 2
|
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
Нет видео
|
25.04.2018, Середа, 10 тур |
00:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
3 - 1
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
28.04.2018, Субота, 10 тур |
00:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
4 - 4
|
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
Нет видео
|
00:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Олимпик U-12 (Слобожанское)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-12 (Новомосковськ)
|
3 - 0
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
01.05.2018, Вівторок, 11 тур |
00:00 |
Космос U-12 (Павлоград)
|
0 - 4
|
Темп U-12 (Терновка)
|
Нет видео
|
01.05.2018, Вівторок, 12 тур |
00:00 |
Космос-2 U-12 (Павлоград)
|
0 - 3
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
05.05.2018, Субота, 8 тур |
00:00 |
Темп U-12 (Терновка)
|
0 - 0
|
Скіфи U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|
00:00 |
Шахтер U-12 (Першотравенск)
|
1 - 0
|
Космос U-12 (Павлоград)
|
Нет видео
|