16.09.2017, Субота |
14:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
1 - 8
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
17.09.2017, Неділя, 2 тур |
14:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
3 - 2
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
20.09.2017, Середа |
12:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
9 - 0
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
14:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
7 - 0
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
21.09.2017, Четвер |
14:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
2 - 2
|
Прометей U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
23.09.2017, Субота |
14:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
3 - 0
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
14:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
2 - 3
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
27.09.2017, Середа |
14:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
28.09.2017, Четвер |
12:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
1 - 2
|
Прометей U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
30.09.2017, Субота |
14:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
2 - 5
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
03.10.2017, Вівторок |
14:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
16 - 1
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
04.10.2017, Середа |
12:00 |
Прометей U-16 (Каменское)
|
1 - 1
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
14:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
2 - 2
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
14:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
3 - 0
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
07.10.2017, Субота |
14:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
1 - 2
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
11.10.2017, Середа |
14:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
8 - 1
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
12.10.2017, Четвер |
14:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
1 - 0
|
Прометей U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
14.10.2017, Субота |
14:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
3 - 1
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
15.10.2017, Неділя |
14:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
0 - 2
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
18.10.2017, Середа |
14:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
0 - 5
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
21.10.2017, Субота |
14:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
3 - 4
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
14:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
4 - 0
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
25.10.2017, Середа |
14:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
Прометей U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
28.10.2017, Субота |
14:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
0 - 1
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
01.11.2017, Середа |
14:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
3 - 0
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
02.11.2017, Четвер |
14:00 |
Прометей U-16 (Каменское)
|
0 - 3
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
04.11.2017, Субота |
14:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
1 - 2
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
07.11.2017, Вівторок |
14:00 |
Прометей U-16 (Каменское)
|
2 - 3
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
14.04.2018, Субота, 10 тур |
00:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
3 - 0
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
00:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
3 - 0
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
21.04.2018, Субота, 11 тур |
00:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
2 - 1
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
00:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
2 - 2
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
25.04.2018, Середа, 10 тур |
00:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
1 - 2
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
00:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
2 - 5
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
27.04.2018, П’ятниця, 12 тур |
00:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
1 - 1
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
28.04.2018, Субота, 12 тур |
00:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
0 - 2
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
02.05.2018, Середа, 11 тур |
00:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
4 - 0
|
Сталь U-16 (Каменское)
|
Нет видео
|
05.05.2018, Субота, 13 тур |
00:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
3 - 0
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
00:00 |
Надія U-16 (Кам’янське)
|
3 - 1
|
Шахтер U-16 (Марганец)
|
Нет видео
|
09.05.2018, Середа, 12 тур |
00:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
0 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
09.05.2018, Середа, 13 тур |
00:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
4 - 0
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
12.05.2018, Субота, 14 тур |
00:00 |
Сталь U-16 (Каменское)
|
2 - 0
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
00:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
3 - 0
|
ФК Вольногорск U-16
|
Нет видео
|
16.05.2018, Середа, 14 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
1 - 1
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|
19.05.2018, Субота, 15 тур |
00:00 |
ФК Вольногорск U-16
|
1 - 2
|
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
Нет видео
|
00:00 |
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
1 - 1
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
23.05.2018, Середа, 13 тур |
00:00 |
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
1 - 0
|
Надія U-16 (Кам’янське)
|
Нет видео
|
23.05.2018, Середа, 16 тур |
00:00 |
ДЮСШ U-16 (Покров)
|
3 - 0
|
Авангард U-16 (Желтые Воды)
|
Нет видео
|
26.05.2018, Субота, 16 тур |
00:00 |
Шахтер U-16 (Марганец)
|
1 - 3
|
ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-16 (Кривой Рог)
|
Нет видео
|