3 C
Днепр
Четверг, Декабрь 5, 2019

Чемпионат области U-12
Высшая лига

Поз. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П З Пр Р О
1 11-0--:--2-6--:----:----:--3-0--:----:----:--2-0--:--5-2--:----:----:--1-1--:----:----:--3-1--:--5-0--:--6-1--:--971128111722
2 0-1--:--21-1--:--3-1--:--2-0--:--8-1--:----:----:----:----:--4-1--:----:----:--2-2--:--5-0--:----:----:--7-1--:--96213282420
3 6-2--:--1-1--:--3--:----:--2-2--:--1-5--:--1-1--:----:----:--1-0--:----:----:----:----:--5-0--:--8-0--:--4-0--:--953129111818
4 --:----:--1-3--:----:----:--40-0--:----:----:--1-1--:--1-0--:--2-0--:--3-1--:----:----:----:----:--4-1--:--2-1--:--8521147717
5 0-3--:--0-2--:--2-2--:--0-0--:--5--:----:----:----:--2-0--:----:----:--2-0--:--3-0--:--3-1--:----:----:--5-3--:--95221711617
6 --:----:--1-8--:--5-1--:----:----:----:----:--64-1--:--0-3--:----:----:--4-1--:--1-3--:--2-2--:--1-0--:--5-2--:--95132321216
7 0-2--:----:----:--1-1--:--1-1--:----:----:--1-4--:--76-0--:--3-0--:--5-0--:--1-4--:--1-0--:----:----:----:----:--94231912714
8 2-5--:----:----:----:----:--0-1--:--0-2--:--3-0--:--0-6--:--82-0--:--1-7--:--4-3--:----:----:--3-2--:----:----:--94051526-1112
9 --:----:--1-4--:--0-1--:--0-2--:----:----:----:----:--0-3--:--0-2--:--93-1--:--0-0--:----:----:--2-1--:--4-0--:--93151014-410
10 1-1--:----:----:----:----:--1-3--:--0-2--:--1-4--:--0-5--:--7-1--:--1-3--:--103-2--:--7-0--:----:----:----:----:--93152121010
11 --:----:--2-2--:----:----:----:----:--0-3--:--3-1--:--4-1--:--3-4--:--0-0--:--2-3--:--11--:----:--2-2--:----:----:--8233161609
12 1-3--:--0-5--:--0-5--:----:----:--1-3--:--2-2--:--0-1--:----:----:----:----:--0-7--:----:----:--122-1--:--6-1--:--92161228-167
13 0-5--:----:----:--0-8--:--1-4--:----:----:--0-1--:----:----:--2-3--:--1-2--:----:----:--2-2--:--1-2--:--131-0--:--9117827-194
14 1-6--:--1-7--:--0-4--:--1-2--:--3-5--:--2-5--:----:----:----:----:--0-4--:----:----:----:----:--1-6--:--0-1--:--149009940-310

Чемпионат области U-12 Высшая лига 2019-2020

13.09.2019, Пятница, 1 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) 3 - 0 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) Нет видео
14.09.2019, Суббота, 1 тур
00:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 2 - 2 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 2 Лидер U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 ФК Никополь U-12 (Никополь) 2 - 2 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) Нет видео
00:00 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 2 - 3 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
17.09.2019, Вторник, 2 тур
00:00 Лидер U-12 (Днепр) 1 - 3 ФК Никополь U-12 (Никополь) Нет видео
18.09.2019, Среда, 1 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) 0 - 1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) Нет видео
19.09.2019, Четверг, 2 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) 2 - 0 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) Нет видео
20.09.2019, Пятница, 2 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) 3 - 1 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
21.09.2019, Суббота, 2 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) 4 - 0 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 5 - 1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 0 - 6 Горняк U-12 (Кривой Рог) Нет видео
22.09.2019, Воскресенье, 2 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) 2 - 2 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
25.09.2019, Среда, 3 тур
00:00 ФК Никополь U-12 (Никополь) 4 - 1 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) Нет видео
26.09.2019, Четверг, 3 тур
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) 6 - 2 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) Нет видео
28.09.2019, Суббота, 3 тур
00:00 Горняк U-12 (Кривой Рог) 1 - 4 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) Нет видео
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) 7 - 1 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
29.09.2019, Воскресенье, 3 тур
00:00 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 1 - 4 Лидер U-12 (Днепр) Нет видео
03.10.2019, Четверг, 4 тур
00:00 Лидер U-12 (Днепр) 1 - 1 Горняк U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 1 - 8 ФК Никополь U-12 (Никополь) Нет видео
04.10.2019, Пятница, 4 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) 6 - 1 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
05.10.2019, Суббота, 4 тур
00:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 0 - 5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) Нет видео
06.10.2019, Воскресенье, 4 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) 2 - 3 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) Нет видео
10.10.2019, Четверг, 5 тур
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) 2 - 2 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) Нет видео
11.10.2019, Пятница, 5 тур
00:00 ФК Никополь U-12 (Никополь) 0 - 1 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) Нет видео
12.10.2019, Суббота, 5 тур
00:00 Горняк U-12 (Кривой Рог) 3 - 0 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) 1 - 3 Лидер U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 0 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 6 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
16.10.2019, Среда, 4 тур
00:00 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) 2 - 1 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
17.10.2019, Четверг, 5 тур
00:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 4 - 3 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) Нет видео
17.10.2019, Четверг, 6 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) 3 - 0 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) Нет видео
18.10.2019, Пятница, 6 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) 5 - 0 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
19.10.2019, Суббота, 6 тур
00:00 Лидер U-12 (Днепр) 1 - 0 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
00:00 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) 3 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 0 - 5 ФК Никополь U-12 (Никополь) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 4 - 1 Горняк U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) 4 - 0 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
23.10.2019, Среда, 7 тур
00:00 ФК Никополь U-12 (Никополь) 1 - 1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) Нет видео
24.10.2019, Четверг, 7 тур
00:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 3 - 5 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) Нет видео
26.10.2019, Суббота, 7 тур
00:00 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 1 - 2 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Горняк U-12 (Кривой Рог) 0 - 2 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) 1 - 4 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
28.10.2019, Понедельник, 7 тур
00:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 2 - 0 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) Нет видео
28.10.2019, Понедельник, 3 тур
00:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 2 - 5 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
31.10.2019, Четверг, 9 тур
00:00 Лидер U-12 (Днепр) 2 - 0 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) Нет видео
02.11.2019, Суббота, 1 тур
00:00 Горняк U-12 (Кривой Рог) 5 - 0 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) Нет видео
07.11.2019, Четверг, 8 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) 0 - 0 Лидер U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) 0 - 3 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
09.11.2019, Суббота, 8 тур
00:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 0 - 1 Горняк U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) 8 - 0 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Олимпик U-12 (Слобожанское) 1 - 7 ФК Никополь U-12 (Никополь) Нет видео
00:00 ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) 0 - 0 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) Нет видео
13.11.2019, Среда, 9 тур
00:00 ФК Никополь U-12 (Никополь) 2 - 0 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Горняк U-12 (Кривой Рог) 1 - 1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) Нет видео
00:00 Днепрагро U-12 (Синельниково) 2 - 5 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) 3 - 1 ДЮСШ-7-Амур U-12 (Днепр) Нет видео
15.11.2019, Пятница, 3 тур
00:00 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 1 - 3 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) Нет видео
16.11.2019, Суббота, 9 тур
00:00 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) 7 - 0 Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) Нет видео
00:00 Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) 1 - 0 Олимпик U-12 (Слобожанское) Нет видео
16.11.2019, Суббота, 4 тур
00:00 ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) 2 - 0 Днепрагро U-12 (Синельниково) Нет видео
19.11.2019, Вторник, 8 тур
00:00 ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) 1 - 1 Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр) Нет видео
26.10.2020, Понедельник, 7 тур
00:00 ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) -- : -- Лидер U-12 (Днепр) Нет видео