22 C
Дніпро
Субота, Липень 2, 2022

Чемпіонат області з футзалу U-9 (2022 р.)

Команда И В Н П З П Р О
1 12 12 0 0 78 13 65 36
2 12 9 1 2 84 16 68 28
3 12 7 1 4 44 31 13 22
4 10 6 3 1 51 13 38 21
5 12 7 0 5 44 45 -1 21
6 10 5 1 4 33 30 3 16
7 10 3 1 6 32 45 -13 10
8 10 3 0 7 27 48 -21 9
9 10 1 1 8 25 45 -20 4
10 10 1 0 9 16 86 -70 3
11 10 1 0 9 5 67 -62 3

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П З Пр Р О
1 15-04-32-0--:--3-2--:--6-314-14-0--:--3-2--:--3-1--:--12-1--:--11-0--:--11-0--:--12120078136536
2 0-53-428-24-01-1--:--4-0--:--6-1--:--16-2--:--13-0--:--4-0--:--22-0--:--3-1--:--1291284166828
3 0-2--:--2-80-431-1--:--4-00-44-2--:--6-2--:--3-0--:--4-2--:--8-6--:--12-0--:--1271444311322
4 2-3--:--1-1--:--1-1--:--48-0--:--2-2--:--3-2--:--8-2--:--7-2--:--8-0--:--11-0--:--1063151133821
5 3-61-140-4--:--0-44-00-8--:--53-2--:--4-3--:--11-1--:--4-0--:--8-3--:--6-0--:--127054445-121
6 0-4--:--1-6--:--2-4--:--2-2--:--2-3--:--66-4--:--6-5--:--3-2--:--6-0--:--5-0--:--105143330316
7 2-3--:--2-16--:--2-6--:--2-3--:--3-4--:--4-6--:--72-1--:--5-5--:--6-1--:--4-0--:--103163245-1310
8 1-3--:--0-13--:--0-3--:--2-8--:--1-11--:--5-6--:--1-2--:--83-2--:--7-0--:--7-0--:--103072748-219
9 1-12--:--0-4--:--2-4--:--2-7--:--0-4--:--2-3--:--5-5--:--2-3--:--99-0--:--2-3--:--101182545-204
10 0-11--:--0-22--:--6-8--:--0-8--:--3-8--:--0-6--:--1-6--:--0-7--:--0-9--:--106-1--:--101091686-703
11 0-11--:--1-3--:--0-12--:--0-11--:--0-6--:--0-5--:--0-4--:--0-7--:--3-2--:--1-6--:--1110109567-623

Чемпіонат області з футзалу U-9 (2022 р.)

05.12.2021, Неділя, 1 тур
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 0 - 4 Майстер м’яча (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 1 - 11 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 0 - 4 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 0 - 13 Майстер м’яча (Дніпро) Нет видео
12.12.2021, Неділя, 2 тур
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 1 - 6 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
00:00 FC Lime (Павлоград) 4 - 2 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 5 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 УФК-Парус (Дніпро) 3 - 2 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 0 - 11 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 FC Lime (Павлоград) 12 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
18.12.2021, Субота, 3 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 6 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 3 - 1 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 4 - 0 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 4 - 0 FC Lime (Павлоград) Нет видео
26.12.2021, Неділя, 4 тур
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 2 - 3 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 1 - 3 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 1 - 12 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 Скіфи (Павлоград) 0 - 11 ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 2 - 8 ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
28.12.2021, Вівторок, 5 тур
00:00 ДЮСШ-7 (Дніпро) 2 - 2 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 6 - 1 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 6 - 8 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7 (Дніпро) 1 - 1 Майстер м’яча (Дніпро) Нет видео
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 1 - 6 Майстер м’яча (Дніпро) Нет видео
15.01.2022, Субота, 6 тур
00:00 УФК-Парус-2 (Дніпро) 4 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 УФК-Парус (Дніпро) 11 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 УФК-Парус-2 (Дніпро) 2 - 6 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 УФК-Парус (Дніпро) 2 - 0 FC Lime (Павлоград) Нет видео
16.01.2022, Неділя, 6 тур
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 3 - 8 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 0 - 6 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 3 - 2 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
29.01.2022, Субота, 7 тур
00:00 ДЮСШ-7 (Дніпро) 1 - 1 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 FC Lime (Павлоград) 3 - 0 ДЮСШ (Синельникове) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7 (Дніпро) 7 - 2 ДЮСШ-2 (Синельникове) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 3 - 2 ДЮСШ-2 (Синельникове) Нет видео
30.01.2022, Неділя, 7 тур
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 6 - 4 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 0 - 4 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 1 - 14 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 4 - 3 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
06.02.2022, Неділя, 8 тур
00:00 ДЮСШ-7 (Дніпро) 2 - 3 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 0 - 8 ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 3 - 4 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 4 - 0 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 7 - 0 Скіфи (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 2 - 4 FC Lime (Павлоград) Нет видео
12.02.2022, Субота, 9 тур
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 5 - 5 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-2 (Синельникове) 9 - 0 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 0 - 22 Майстер м’яча (Дніпро) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 16 - 2 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
19.02.2022, Субота, 10 тур
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 6 - 5 ДЮСШ (Синельникове) Нет видео
00:00 ФК Іста ДЮСШ-7 (Дніпро) 3 - 2 ДЮСШ-2 (Синельникове) Нет видео
20.02.2022, Неділя, 10 тур
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 0 - 4 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 8 - 2 FC Lime (Павлоград) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 1 - 2 УФК-Парус-2 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ (Синельникове) 7 - 0 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) Нет видео
00:00 УФК-Парус-2 (Дніпро) 2 - 3 ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Океан (Дніпро) 3 - 6 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 Майстер м’яча (Дніпро) 0 - 5 УФК-Парус (Дніпро) Нет видео
00:00 ДЮСШ-7-Альфа та Омега (Дніпро) 0 - 8 ДЮСШ-7 (Дніпро) Нет видео