ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0
    314
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 2019-2020, Чемпионат области U-10 Малый кубок
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2019-2020

    Результаты

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    1 - 5
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 U-10 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат города U-10

    ФК Парус U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 5
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-10 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат города U-10

    АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-10

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    15:00

    ДЮСШ-7-Амур U-10 - СКМД U-10

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - МДЮСШ-3 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 8
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ U-10 - ДЮСШ-7-Амур U-10

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    Лидер U-10 - ДЮСШ-7-Амур U-10

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)