20-го января стартует Кубок области по мини-футболу

0
304

С 20-го января по 11-е февраля пройдет кубок области по мини-футболу в двух возрастных категориях: 2006 год рождения и 2007 год рождения. Принимать соревнования будут сразу два города. Первая часть соревнований пройдет в Терновке, а вторая – в Новомосковске.
Ознакомиться с составом команд и календарем можно ниже:

Календар Чемпіонату області з міні-футболу серед юнаків 2006 р.н. сезону 2018 року

  1. ДЮСШ (Новомосковськ) ДВУФК (Дніпро)
  2. Темп (Тернівка) ДЮСШ-7-Іста (Дніпро)
  3. Темп-2 (Тернівка) ДЮСШ-7-Іста-2 (Дніпро)
  4. Селект (Новомосковськ)

20.01.2018 (м. Тернівка)

10:00 ДЮСШ (Н) – Темп – 2

10:40 Темп – Темп – 2

11:20 ДЮСШ (Н) – ДВУФК

12:00 ДВУФК – Темп

12:40 Селект – ДЮСШ — 7 – Іста

13:20 Селект – ДЮСШ – 7 – Іста – 2

14:00 ДЮСШ-7-Іста – ДЮСШ – 7 – Іста -2

 

27.01.2018 (м. Тернівка)

10:00 Темп-2 – Селект

10:40 Темп – Селект

11:20 Темп – 2 – ДВУФК

12:00 Темп – ДЮСШ-7-Іста-2

12:40 ДЮСШ -7 – Іста – ДВУФК

13:20 ДЮСШ-7-Іста – 2 – ДЮСШ (Н)

14:00 ДЮСШ (Н) – ДЮСШ – 7 – Іста

 

03.02.2018 (м. Новомосковськ)

10:00 ДЮСШ (Н) – Селект

10:40 Селект – ДВУФК

11:20 ДЮСШ (Н) – Темп

12:00 ДВУФК – ДЮСШ-7-Іста-2

12:40 Темп – ДЮСШ – 7- Іста

13:20 ДЮСШ-7-Іста-2 – Темп – 2

14:00 Темп – 2 – ДЮСШ – 7- Іста-2

 

10.02.2018 (м. Новомосковськ)

12:00 ½ фіналу 1 місце – 4 місце

12:40 ½ фіналу 2 місце – 3 місце

13:20 матч за 3 місце

14:00 Фінал

 

 

Календар Чемпіонату області з міні-футболу серед юнаків 2007 р.н. сезону 2018 року

  1. ДЮСШ (Новомосковськ) МДЮСШ (Дніпро)
  2. Темп (Тернівка) ДЮСШ-7-Іста (Дніпро)
  3. Темп-2 (Тернівка) ДЮСШ-7- Океан (Дніпро)
  4. Селект (Новомосковськ) ДЮСШ (Васильківка)
  5. Космос (Павлоград) Академія Ротаня та Зозулі-ДЮСШ-7 (Дніпро)
  6. ФК Парус (Дніпро) ДЮСШ-12 (Дніпро)

21.01.2018 (неділя) (м. Тернівка)

10:00 Темп – ДЮСШ В.

10:40 ДЮСШ В. – Темп – 2

11:20 ДЮСШ (Н) – Темп

12:00 ДЮСШ-7-Іста – Темп -2

12:40 ДЮСШ Н. – ДЮСШ-7-Океан

13:20 ДЮСШ-7-Іста – Академія Р І З – ДЮСШ — 7

14:00 ДЮСШ-7-Океан – ФК Парус

14:40 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 – ДЮСШ – 2

15:20 ФК Парус – Селект

16:00 ДЮСШ – 12 – МДЮСШ

16:40 МДЮСШ — Селект

 

28.01.2018 (неділя) (м. Тернівка)

9:30 Темп – Темп — 2

10:10 Космос — Селект

10:50 ДЮСШ-7-Іста — Селект

11:30 Темп — МДЮСШ

12:10 Космос – ДЮСШ – 7 — Іста

12:50 Космос — МДЮСШ

13:30 Темп – 2 – ФК Парус

14:10 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 — Темп

14:50 ФК Парус – Академія Р І З – ДЮСШ – 7

15:30 ДЮСШ – 12 – ДЮСШ-7-Океан

16:10 ДЮСШ-7-Океан – ДЮСШ В.

16:50 ДЮСШ – 12 – ДЮСШ Н.

17:30 ДЮСШ В. – ДЮСШ Н.

 

02.02.2018 (пятниця) (м. Новомосковськ)

14:00 ДЮСШ В. — Селект

14:40 ДЮСШ В. – ДЮСШ — 12

15:20 ДЮСШ – 12 – ФК Парус

16:00 ДЮСШ-7-Іста — Темп

16:40 ФК Парус – ДЮСШ В.

17:20 Темп – ДЮСШ — 12

18:00 ДЮСШ -7 – Іста – ДЮСШ – 7 — Океан

18:40 МДЮСШ – Темп — 2

19:20 ДЮСШ – 7 – Океан — МДЮСШ

 

 

 

 

04.02.2018 (неділя) (м. Новомосковськ)

9:30 ФК Парус – ДЮСШ Н.

10:10 ФК Парус — Космос

10:50 ДЮСШ Н. – ДЮСШ – 7 — Іста

11:30 Космос – ДЮСШ — 12

12:10 ДЮСШ – 7 – Іста – ДЮСШ — 12

12:50 Космос — Темп

13:30 ДЮСШ – 7 – Іста — МДЮСШ

14:10 Селект — Темп

14:50 Темп – 2 — Селект

15:30 МДЮСШ – ДЮСШ В.

16:10 Темп – 2 – ДЮСШ – 7 — Океан

16:50 ДЮСШ – 7 – Океан — Академія Р І З – ДЮСШ – 7

17:30 ДЮСШ В. – Академія Р І З – ДЮСШ – 7

 

09.02.2018 (пятниця) (м. Новомосковськ)

15:00 ДЮСШ Н. — Селект

15:40 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 – Космос

16:20 ДЮСШ Н. – Темп — 2

17:00 Темп – 2 — Космос

17:40 ДЮСШ Н. — Академія Р І З – ДЮСШ – 7

18:20 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 – Селект

19:00 Космос – ДЮСШ – 7 — Океан

 

11.02.2018 (неділя) (м. Новомосковськ)

9:30 Космос – ДЮСШ Н.

10:10 ДЮСШ В. — Космос

10:50 ДЮСШ В. – ДЮСШ – 7 — Іста

11:30 МДЮСШ – ДЮСШ Н.

12:10 ДЮСШ – 7 – Іста – ФК Парус

12:50 ФК Парус — МДЮСШ

13:30 Темп – ДЮСШ – 7 — Океан

14:10 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 — МДЮСШ

14:50 Темп – ФК Парус

15:30 Академія Р І З – ДЮСШ – 7 – Темп — 2

16:10 Селект – ДЮСШ – 7 — Океан

16:50 ДЮСШ – 12 – Темп — 2

17:30 ДЮСШ – 12 — Селект

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ