U-16, 2002 г.р.
20.09.2017 17:00 стадион “Авангард” ДЮСШ-12 – ДЮСШ-2
20.09.2017 16:00 стадион “Монтажник” МДЮСШ – Интер
TBA TBA TBA ДВУФК – МДЮСШ-2
U-15, 2003 г.р.
20.09.2017 15:30 стадион “Авангард” ДЮСШ-2 – ДВУФК
20.09.2017 12:00 стадион “Монтажник” Интер – Дзержинец
21.09.2017 13:00 стадион “Монтажник” ДЮСШ-12 – ДЮСШ-7
U-14, 2004 г.р.
20.09.2017 15:30 стадион “Академия” ФК Днепр – ДЮСШ-12
20.09.2017 14:00 стадион “Молодежный парк” Лидер – Металлург
20.09.2017 13:30 стадион “Монтажник” Интер – Интер-2
22.09.2017 16:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ – ДЮСШ-2
U-13, 2005 г.р.
20.09.2017 18:15 стадион “Академия” ФК Днепр – ДЮСШ-12
20.09.2017 15:00 стадион “Монтажник” Интер – ДЮСШ-7-Океан
20.09.2017 15:00 стадион “Трудовые резервы” ДВУФК – ДЮСШ-2
20.09.2017 14:00 стадион “Академия” МДЮСШ – ДВУФК-2006
U-12, 2006 г.р.
20.09.2017 16:00 стадион “Монтажник” Интер – ДЮСШ-7-Океан
21.09.2017 14:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ-Камелот – ДЮСШ-12
19.09.2017 15:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ – Академия Ротаня и Зозули
22.09.2017 17:30 стадион “Монтажник” Интер-2 – ДВУФК
U-11, 2007 г.р.
19.09.2017 16:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ-Смена – АФК Днепр-2008-2
20.09.2017 15:00 стадион “Академия” АФК Днепр-2008-1 – Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7
21.09.2017 16:00 стадион “Монтажник” ФК Днепр-2-1 – ДЮСШ-12
22.09.2017 15:00 стадион “Молодежный парк” ДЮСШ-2 – АФК Днепр-2007
25.09.2017 16:00 стадион “Молодежный парк” ФК Парус – ДЮСШ-7-Океан
U-10, 2008 г.р.
19.09.2017 15:00 стадион “Молодежный парк” СКМД – МДЮСШ-2
19.09.2017 17:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ – ДЮСШ-7-Локомотив
19.09.2017 17:00 стадион “Молодежный парк” МДЮСШ-Камелот – ДЮСШ-2
20.09.2017 13:00 стадион “Академия” МДЮСШ-3 – Академия Ротаня и Зозули
20.09.2017 16:00 стадион “Академия” АФК Днепр-2009 – ДЮСШ-7-Океан
21.09.2017 14:00 стадион “Молодежный парк” ДЮСШ-12 – ДЮСШ-12-2
22.09.2017 14:00 стадион “Молодежный парк” Лидер – ДЮСШ-7-Амур
22.09.2017 14:00 стадион “Молодежный парк” ФК Парус – АФК Днепр-2008-2
U-12, 2006 г.р. игра ДЮСШ-2 – ФК Днепр перенесена.