СКМД U-10 (Днепр)

    0
    254
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат области 2 U-10, Чемпионат области U-10 Малый кубок, Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    Результаты

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-10 (Днепр) — МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ U-10 (Царичанка)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    Надежда U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ U-10 (Петриковка)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-3 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат города U-10

    АФК Днепр-2008-1 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) — ФК Парус U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — СКМД U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области 2 U-10

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — СКМД U-10 (Днепр)

    15:00

    ДЮСШ-7-Амур U-10 - СКМД U-10

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Прометей U-10 (Каменское) - СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат города U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    12 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - Электрометаллург U-10 (Никополь)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10

    Космос U-10 (Павлоград) - СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 8
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    10 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    Лидер U-10 - СКМД U-10

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-10

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) - СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 - ДЮСШ-7-Локомотив U-10

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - Прометей U-10 (Каменское)

    2 - 3
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    МДЮСШ-2 U-10 - СКМД U-10