ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    0
    93

    Детали

    Дата Время Соревнование Сезон
    17.09.2017 10:40 Чемпионат области 1 U-10 2018
    История встреч
    31.05.2018
    13:04
    28.04.2018
    00:00
    22.04.2018
    13:10
    Чемпионат области 1 U-10
    Днепрагро U-10 (Синельниково) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    17:10
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    16:20
    Чемпионат области 1 U-10
    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    15:30
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    14:40
    Чемпионат области 1 U-10
    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    13:50
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    13:00
    Чемпионат области 2 U-10
    СКМД U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    14.10.2017
    13:00
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - Электрометаллург U-10 (Никополь)
    08.10.2017
    16:20
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)
    08.10.2017
    15:40
    Чемпионат области 2 U-10
    СКМД U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    08.10.2017
    14:00
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - Прометей U-10 (Каменское)
    08.10.2017
    14:00
    Чемпионат области 2 U-10
    Электрометаллург U-10 (Никополь) - СКМД U-10 (Днепр)
    08.10.2017
    13:10
    Чемпионат области 2 U-10
    Электрометаллург U-10 (Никополь) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)
    08.10.2017
    12:20
    Чемпионат области 2 U-10
    Космос U-10 (Павлоград) - Прометей U-10 (Каменское)
    30.09.2017
    15:40
    Чемпионат области 2 U-10
    Прометей U-10 (Каменское) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    30.09.2017
    14:50
    Чемпионат области 2 U-10
    Прометей U-10 (Каменское) - Электрометаллург U-10 (Никополь)
    30.09.2017
    14:00
    Чемпионат области 2 U-10
    Космос U-10 (Павлоград) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    30.09.2017
    13:10
    Чемпионат области 2 U-10
    Космос U-10 (Павлоград) - Электрометаллург U-10 (Никополь)
    30.09.2017
    12:20
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    16:30
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    15:40
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    10:40
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    10:40
    Чемпионат области 2 U-10
    Электрометаллург U-10 (Никополь) - Прометей U-10 (Каменское)
    24.09.2017
    09:50
    Чемпионат области 2 U-10
    Электрометаллург U-10 (Никополь) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    09:00
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)
    24.09.2017
    09:00
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    17.09.2017
    14:50
    Чемпионат области 2 U-10
    ФК Парус U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    17.09.2017
    14:50
    Чемпионат области 2 U-10
    Прометей U-10 (Каменское) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)
    17.09.2017
    14:00
    Чемпионат области 2 U-10
    Прометей U-10 (Каменское) - МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)
    17.09.2017
    09:50
    Чемпионат области 1 U-10
    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)
    16.09.2017
    15:30
    Чемпионат области 1 U-10
    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)
    14.05.2017
    13:00
    24.04.2017
    13:00

    Место проведения

    Академия