Расписание матчей чемпионата области среди детей 2008 и 2009 года рождения (13-14 октября)

0
479

13.10.2018 (суббота)

Академия

14:00   2009 г.р. ПЛ СКМД – ДЮСШ (Царичанка)
2008 г.р. ВЛ ФК Никополь – Прометей

14:50   2009 г.р. ПЛ МДЮСШ-СК Тополь – ДЮСШ (Царичанка)
2008 г.р. ВЛ ФК Никополь – ФШ Днепр

15:40   2009 г.р. ПЛ СКМД – МДЮСШ-СК Тополь
2008 г.р. ВЛ Прометей – ФШ Днепр

16:30   2008 г.р. ВЛ ФК УФК-Парус – ДЮСШ-12
2008 г.р. ПЛ СКМД – МДЮСШ-Спарта

17:20   2008 г.р. ВЛ ФК УФК-Парус – ДЮСШ-2
2008 г.р. ПЛ МДЮСШ-Спарта – ДЮСШ-7-Локомотив

18:10   2008 г.р. ВЛ ДЮСШ-12 – ДЮСШ-2
2008 г.р. ПЛ СКМД – ДЮСШ-7-Локомотив

 14.10.2018 (воскресенье)

Монтажник

12:00   2009 г.р. ПЛ Скифы – Академия Ротаня и Зозули
2009 г.р. ПЛ ДЮСШ-12 – ДЮСШ (Петриковка)

12:50   2009 г.р. ПЛ ДЮСШ (Васильковка) – Днепрагро
2009 г.р. ПЛ МДЮСШ-Спарта – Надежда

13:40   2009 г.р. ПЛ Скифы – ДЮСШ-12
2009 г.р. ПЛ Академия Ротаня и Зозули — ДЮСШ (Петриковка)

14:30   2009 г.р. ПЛ ДЮСШ (Васильковка) – МДЮСШ-Спарта
2009 г.р. ПЛ Надежда – Днепрагро

Академия

9:00     2008 г.р. ВЛ МДЮСШ-Вихрь – МДЮСШ-Смена
2009 г.р. ВЛ МДЮСШ-Вихрь – Энергия-ДЮСШ-7

9:50     2008 г.р. ВЛ МДЮСШ-Вихрь – Электрометаллург-НЗФ
2009 г.р. ВЛ МДЮСШ-Вихрь – МДЮСШ

10:40   2008 г.р. ВЛ МДЮСШ-Смена – МДЮСШ-Камелот
2009 г.р. ВЛ Энергия-ДЮСШ-7– ДЮСШ-12

11:30   2008 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – МДЮСШ-Камелот
2009 г.р. ВЛ ДЮСШ-12 – МДЮСШ

12:20   2009 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – Темп
2008 г.р. ВЛ Лидер – Днепрагро

13:10   2009 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – ДЮСШ-2
2008 г.р. ВЛ Днепрагро – ХФК Пенуэл

14:00   2009 г.р. ВЛ Темп – ДЮСШ-2
2008 г.р. ВЛ Лидер – Иста-ДЮСШ-7

14:50   2009 г.р. ВЛ Днепрагро – МДЮСШ-Камелот
2008 г.р. ВЛ Иста-ДЮСШ-7– ХФК Пенуэл

15:40   2009 г.р. ВЛ Космос – Днепрагро
2008 г.р. ПЛ Космос – ДЮСШ-7-Амур

16:30   2009 г.р. ВЛ Космос – МДЮСШ- Камелот
2008 г.р. ПЛ Академия Ротаня и Зозули – Энергия-ДЮСШ-7

17:20   2008 г.р. ПЛ Космос – Энергия-ДЮСШ-7
2008 г.р. ПЛ ДЮСШ-7-Амур — Академия Ротаня и Зозули

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ