Результаты матчей областных команд в Высшей и Первой лигах Чемпионата Украины (11-й тур)

0
145

8-10 ноября в Высшей и Первой лигах состоялся 11-й тур Чемпионата Украины, представляем Вашему вниманию результаты матчей, в которых принимали участие команды Днепропетровской области:

Высшая лига

U-14

Группа 2

ДЮСШ Металлург (Запорожье) — Днепр (Днепр)     0-0
УФК (Днепр) — Барса (Сумы)     2-1

Группа 3

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Интер (Днепр)    1-0
ДЮСШ-1-Кривбасс (Кривой Рог) — Азовсталь (Мариуполь)     0-3

U-15

Группа 2

ДЮСШ Металлург (Запорожье) — Днепр (Днепр)     2-4
УФК (Днепр) — Барса (Сумы)     1-0

Группа 3

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Интер (Днепр)    1-0
ДЮСШ-1-Кривбасс (Кривой Рог) — Азовсталь (Мариуполь)     0-1

U-16

Группа 2

Днепр (Днепр) — ДЮСШ Металлург (Запорожье)    1-0

Группа 3

ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса)    2-2
Торпедо-ВУФК (Николаев) — Интер (Днепр)    3-0

U-17

Группа 2

Днепр (Днепр) — ДЮСШ Металлург (Запорожье)    3-0

Группа 3

10 тур

ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса)    0-4
Торпедо-ВУФК (Николаев) — Интер (Днепр)    4-0

11 тур

Торпедо-ВУФК (Николаев) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог)    6-1
Интер (Днепр) — Металлист 1925 (Харьков)    0-1

Первая лига

U-15

Группа 2

ДЮСШ-1 Светловодск — ДЮСШ-12 (Днепр)    0-4
Лидер (Днепр) — ДЮСШ (Люботин)    7-0
ДЮСШ-2 (Днепр) — Горняк-Спорт (Горишние Плавни)     0-0

Группа 3

Горняк (Кривой Рог) — Аякс-Металлург (Запорожье)     2-0
Дизелист (Токмак) — ХФК Пенуэл (Кривой Рог)    1-0
Шахтер (Кривой Рог) — Спартак (Мелитополь)    5-2
ФК Никополь — ДЮСШ Бердянск     1-0

U-17

Группа 2

ДЮСШ-1 Светловодск — ДЮСШ-12 (Днепр)    0-1
Лидер (Днепр) — ДЮСШ (Люботин)    0-5
ДЮСШ-2 (Днепр) — Горняк-Спорт (Горишние Плавни)     3-0

Группа 3

Горняк (Кривой Рог) — Аякс-Металлург (Запорожье)     3-0
Дизелист (Токмак) — ХФК Пенуэл (Кривой Рог)    2-2
Шахтер (Кривой Рог) — Спартак (Мелитополь)    6-0
ФК Никополь — ДЮСШ Бердянск     2-3

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ