СШ № 54 (ФК Парус) заняли 5-е место во Всеукраинском финале «Школьной футзальной лиги Украины 2018/2019»

0
143
futsal.com.ua

Завершился очередной сезон «Школьной футзальной лиги», днепровская команда «СШ № 54 (ФК Парус)» заняла 5-е место во Всеукраинском финале!

В стенах столичного спорткомплекса ЦСК ВСУ 11-12 мая прошли поединки Всеукраинского финала Школьной футзальной лиги Украины. По итогам группового этапа и матчей плей-офф восемь команд были разделены на 4 пары, которые боролись за места с первого по восьмое.

Днепровскому коллективу «СОШ №54» в этом году не удалось побороться за призовые места, но подопечные Трикоза Дмитрия заняли пятое место среди 2500 команд, которые принимали участие в турнире. Отметим, что судьба днепровцев, как и в прошлом году, вновь решалась в серии послематчевых пенальти, и на этот раз она имела положительный исход.

По итогу всех матчей состоялась торжественная церемония награждения, которую проводили Вадим Костюченко, Вадим Стеценко и Вадим Каганов. Помимо призеров соревнований, ребята были отмечены и персональными наградами, и сразу два игрока «СОШ № 54» получили индивидуальные призы: Вадим Пидюменко стал лучшим игроком среди команд, которые боролись за 5-8 места, а единственна девочка в команде Анна Авраменко была удостоена звания «Звезда турнира».

Поздравляем «СОШ № 54» и ее тренера Трикоза Дмитрия с прекрасным завершением сезона «Школьной футзальной лиги»! Команда достойно представляла наш город на Всеукраинском финале! Пятое место среди 2 500 команд заслуживает большого уважения и похвалы!