В Днепре прошел турнир «Dnipro Spring Cup 2019» среди ребят 2008 и 2009 г. р.

0
531

26 марта на стадионе «Молодежный парк» состоялось торжественное награждение команд детского футбольного турнира «Dnipro Spring Cup 2019» среди ребят 2008 и 2009 года рождения.

Среди команд 2008 года рождения участие приняло 12 команд  из пяти городов Украины, а также 10 команд 2009 года рождения, которые боролись за главный трофей турнира в своей возрастной категории. Несмотря на небольшой возраст ребят, на протяжении всех дней на поле шла не детская борьба, и в результате захватывающих поединков днепровский клуб «Днепр» взял золото в двух возрастах.

Остальные места распределились следующим образом:

2008 год рождения:

  1. ФК «Днепр» (Днепр)
  2. ФК «Металлург» (Запорожье)
  3. СДЮСШОР (Николаев)
  4. ФК «Металлург-2» (Запорожье)
  5. ФК «Мариуполь» (Мариуполь)
  6. ФК «Арсенал» (Харьков)
  7. «ДЮСШ-2» (Днепр)
  8. «МДЮСШ» (Днепр)
  9. ФК «Лидер» (Днепр)
  10. «ДЮСШ-12» (Днепр)
  11. ФА «Ротаня и Зозули» (Днепр)
  12. ФК «Арсенал-2» (Харьков)

2009 год рождения:

  1. ФК «Днепр» (Днепр)
  2. ДВУФК (Днепр)
  3. ФК «Мариуполь»
  4. ФК «Металлист» (Харьков)
  5. ФК «Кремень» (Кременчуг)
  6. ДЮСШ-2 (Кропивницкий)
  7. МДЮСШ (Днепр)
  8. ДЮСШ-2 (Днепр)
  9. ФА «Ротаня и Зозули» (Днепр)
  10. ФК «Скифы» (Павлоград)

По окончанию игр состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Днепропетровской области Деревянко Ярослав Сергеевич и президент Детско-юношеской футбольной лиги Прощенко Роман Юрьевич. Ни одна из команд-участниц не уехала без памятной статуэтки, медалей, грамот за участие и сладких бонусов, а призеры и победители заслуженно получили свои медали и кубки.

Также отдельными индивидуальными призами и грамотами были отмечены лучшие игроки в следующих номинациях:

2008 год рождения:

Лучший нападающий — Баранник Артем (СДЮСШОР)
Лучший полузащитник — Карлин Владимир (Металлург-2)
Лучший защитник — Коваль Арсений (Металлург-1)
Лучший вратарь — Виславский Константин (Мариуполь)
Лучший игрок — Кабаненко Платон (Днепр)

2009 год рождения:

Лучший нападающий — Сидоров Юрий (ДВУФК)
Лучший полузащитник — Коваленко Георгий (Металлист)
Лучший защитник — Аршученко Ярослав (Кремень)
Лучший вратарь — Саенко Алексей (Мариуполь)
Лучший игрок — Груздов Михаил (Днепр)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ