Завершился турнир «Dnipro Spring Cup 2019» среди ребят 2010 и 2011 г. р.

0
624

31 марта на стадионе «Молодежный парк» состоялось торжественное награждение команд детского футбольного турнира «Dnipro Spring Cup 2019» среди ребят 2010 и 2011 года рождения.

Среди команд 2010 года рождения участие приняло 20 команд  из семи городов Украины, а также 14 команд 2011 года рождения, которые боролись за главный трофей турнира в своей возрастной категории. В результаты трехдневного турнира золотые медали в обеих возрастных категориях уехали в Киев. Остальные места распределились следующим образом:

2010 год рождения:

  1. ФК Локомотив (Киев)
  2. ДЮСШ Запорожье-1
  3. ФК Барса (Сумы)
  4. ФК Днепр (Днепр)
  5. ДВУФК (Днепр)
  6. ФК Ворскла (Полтава)
  7. ФК Мариуполь (Мариуполь)
  8. ФК Металлург (Запорожье)
  9. ДЮСШ-2 (Днепр)
  10. ДЮСШ Запорожье-2
  11. ДЮСШ-12 (Днепр)
  12. ФК Динамо-1 (Запорожье)
  13. ДЮСШ-7-Амур (Днепр)
  14. МДЮСШ (Днепр)
  15. ФК Парус-УФК (Днепр)
  16. ФК Торнадо (Курахово)
  17. ФК Динамо-2 (Запорожье)
  18. ФК Днепр-2 (Днепр)
  19. ФК Аякс (Запорожье)
  20. ФА Ротаня и Зозули (Днепр)

2011 год рождения:

  1. ФК Локомотив (Киев)
  2. ФК Металлург (Запорожье)
  3. ФК Днепр (Днепр)
  4. ДВУФК (Днепр)
  5. ФК Ворскла (Полтава)
  6. ФК Металлург-2 (Запорожье)
  7. ФК Парус (Днепр)
  8. ФК Арис (Мелитополь)
  9. МДЮСШ (Днепр)
  10. ФК Мариуполь (Мариуполь)
  11. ФА Ротаня и Зозули (Днепр)
  12. ДЮСШ-2 (Днепр)
  13. ФК Металлург-3 (Запорожье)
  14. ФК Мариуполь-2 (Мариуполь)

По окончанию игр состоялась торжественная церемония награждения, в которой приняли участие исполнительный директор Федерации футбола Днепропетровской области Деревянко Ярослав Сергеевич и президент Детско-юношеской футбольной лиги Прощенко Роман Юрьевич. Ни одна из команд-участниц не уехала без памятной статуэтки, медалей, грамот за участие и сладких бонусов, а призеры и победители заслуженно получили свои медали и кубки.

Также отдельными индивидуальными призами и грамотами были отмечены лучшие игроки в следующих номинациях:

2010 год рождения:

Лучший нападающий — Бабчук Антон (Локомотив)
Лучший полузащитник — Ворожко Михаил (Барса)
Лучший защитник — Жарый Владислав (Днепр)
Лучший вратарь — Нагин Дмитрий (ДЮСШ ЗАпорожье)
Лучший игрок — Иванченко Мелена (Торнадо)

2011 год рождения:

Лучший нападающий — Жосан Захар (Днепр)
Лучший полузащитник — Мартыка Арсений (ДВУФК)
Лучший защитник — Лещенко Мирон (Ворскла)
Лучший вратарь — Залозный Даниил (Металлург)
Лучший игрок — Турчин Владислав (Локомотив)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ