Темп U-12 (Терновка)

    0
    234
    Соревнования
    Чемпионат области 3 U-12, Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019, Финальный этап Чемпионат области U-12
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Акинин МатвейТемп U-12 (Терновка)000
    Аксенов СергейТемп U-12 (Терновка)000
    Бабин ЕгорТемп U-12 (Терновка)000
    Варданян АртемТемп U-12 (Терновка)000
    Гигольян АркадийТемп U-12 (Терновка)000
    Дудников АндрейТемп U-12 (Терновка)000
    Духовенко АлександрТемп U-12 (Терновка)000
    Колесник ВладиславТемп U-12 (Терновка)000
    Красников ИванТемп U-12 (Терновка)000
    Липов БогданТемп U-12 (Терновка)000
    Лысаченко КириллТемп U-12 (Терновка)000
    Литвинов ГеоргийТемп U-12 (Терновка)000
    Некрасов НикитаТемп U-12 (Терновка)000
    Нечитайло ПавелТемп U-12 (Терновка)000
    Петриченко ЮрийТемп U-12 (Терновка)000
    Поляков АлександрТемп U-12 (Терновка)000
    Сидоров КириллТемп U-12 (Терновка)000
    Смелый ЕгорТемп U-12 (Терновка)000
    Чупиков ИванТемп U-12 (Терновка)000
    Шалупец МаксимТемп U-12 (Терновка)000
    Шкуропатов ВладиславТемп U-12 (Терновка)000
    Шруб СавелийТемп U-12 (Терновка)000
    Яцунок ИванТемп U-12 (Терновка)000

    Результаты

    3 - 0
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка) — Прометей U-12 (Каменское)

    3 - 0
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка) — ФК Никополь U-12 (Никополь)

    5 - 2
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) — Темп U-12 (Терновка)

    1 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка) — ДЮСШ-12 U-12 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) — Темп U-12 (Терновка)

    2 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка) — Надежда U-12 (Каменское)

    3 - 3
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Горняк U-12 (Кривой Рог) — Темп U-12 (Терновка)

    2 - 2
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    ДЮСШ U-12 (Новомосковск) — Темп U-12 (Терновка)

    2 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Темп U-12 (Терновка) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)

    0 - 1
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    МДЮСШ U-12 (Днепр) — Темп U-12 (Терновка)

    5 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Темп U-12 (Терновка) — Горняк U-12 (Кривой Рог)

    2 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Темп U-12 (Терновка) — Интер U-12 (Днепр)

    1 - 2
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — Темп U-12 (Терновка)

    3 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Темп U-12 (Терновка) — Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) — Скифы U-12 (Павлоград)

    0 - 4
    Чемпионат области 3 U-12

    Космос U-12 (Павлоград) — Темп U-12 (Терновка)

    4 - 4
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) — Шахтер U-12 (Першотравенск)

    0 - 3
    Чемпионат области 3 U-12

    Космос-2 U-12 (Павлоград) — Темп U-12 (Терновка)

    0 - 11
    Чемпионат области 3 U-12

    Олимпик U-12 (Слобожанское) — Темп U-12 (Терновка)

    3 - 0
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) - Космос-2 U-12 (Павлоград)

    4 - 0
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) - Космос U-12 (Павлоград)

    1 - 0
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) — ДЮСШ U-12 (Новомосковск)

    1 - 2
    Чемпионат области 3 U-12

    ДЮСШ U-12 (Новомосковск) - Темп U-12 (Терновка)

    2 - 4
    Чемпионат области 3 U-12

    Шахтер U-12 (Першотравенск) - Темп U-12 (Терновка)

    1 - 0
    Чемпионат области 3 U-12

    Темп U-12 (Терновка) - Олимпик U-12 (Юбилейный)

    1 - 4
    Чемпионат области 3 U-12

    Скифы U-12 (Павлоград) - Темп U-12 (Терновка)