ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    0
    582
    Соревнования
    Чемпионат области 1 U-12, Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Артеменко МатвейДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Бардычевский АлександрДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Берзин БогданДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Божко АнтонФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Бондаренко МаксимДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Десятерик МаксимДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Дмитриев ИльяФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Дятел ДаниилДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Евсеев АлександрДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Колосов ЕгорДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Коротнев ДмитрийФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Лавринец СергейДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Ляховецкий НикитаДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Малышевский АндрейДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Мамонов МаксимДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Моисеенко ВласФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Пензов СергейДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Попов ПавелДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Примак ВадимДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Ратушный АнтонДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Рахуба АртемДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000
    Сенкус ЭдуардФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Швыдкый КириллФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Яблонский ДаниилФК Никополь U-14 (Никополь)000
    Якушев КириллДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)000

    Результаты

    3 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Г) U-12 (Днепр) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    3 - 1
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — ФСК им. В.М. Шкуренко U-12 (Павлоград)

    0 - 4
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    Локомотив-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    0 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — Энергия-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ U-12 (Царичанка) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    0 - 1
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-12 (Першотравенск) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    2 - 2
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — Академия Ротаня и Зозули U-12 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ВПК-Агро U-12 (Магдалиновка) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    6 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — Скифы U-12 (Павлоград)

    8 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — ДЮСШ-12 U-12 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ФСК им. В.М. Шкуренко U-14 (Павлоград) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    5 - 0
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь) — Днепрагро U-12 (Синельниково)

    0 - 1
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    Космос U-12 (Павлоград) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    0 - 11
    Чемпионат области U-12 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ U-12 (Покров) — ДЮСШ Электрометаллург U-12 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-12

    Горняк U-12 (Кривой Рог) — Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    3 - 1
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) — ДЮСШ U-12 (Покров)

    2 - 3
    Чемпионат области 1 U-12

    ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог) — Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) — ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-12

    Обрий-Трубник U-12 (Никополь) - Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) - Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь)

    0 - 6
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) - Горняк U-12 (Кривой Рог)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-12

    ДЮСШ U-12 (Покров) - Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    2 - 6
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) -ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)

    2 - 3
    Чемпионат области 1 U-12

    ХФК Пенуэл U-12 (Кривой Рог) - Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)

    3 - 2
    Чемпионат области 1 U-12

    Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь) - Обрий-Трубник U-12 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-12

    Никополь-98-Трубник U-12 (Никополь) - Электрометаллург-НЗФ U-12 (Никополь)