Расписание матчей чемпионата области среди детей 2008 и 2009 года рождения (13-14 апреля)

0
576

13.04.2019 (суббота)
Академия

15:00 2008 г.р. ВЛ ХФК Пенуэл – ФК Никополь
2008 г.р. ВЛ Днепрагро – МДЮСШ-Смена

15:45 2008 г.р. ВЛ Днепрагро – ФК Никополь
2008 г.р. ВЛ МДЮСШ-Смена – МДЮСШ-Вихрь

16:30 2008 г.р. ВЛ МДЮСШ-Вихрь – ХФК Пенуэл
2009 г.р. ВЛ МДЮСШ – МДЮСШ-Камелот

17:15 2009 г.р. ВЛ Днепрагро – МДЮСШ-Вихрь
2009 г.р ВЛ Энергия-ДЮСШ-7 – МДЮСШ-Камелот

18:30 2009 г.р. ВЛ Днепрагро – МДЮСШ-Вихрь
2009 г.р ВЛ МДЮСШ – Энергия-ДЮСШ-7

13.04.2019 (суббота)
Олимпийские резервы

16:00 2009 г.р. ПЛ ДЮСШ-12 (С) – СКМД
2009 г.р. ПЛ ДЮСШ (Царичанка) – МДЮСШ-СК Тополь

16:45 2009 г.р. ПЛ Днепрагро-2010 – ДЮСШ (Царичанка)
2008 г.р. ВЛ Олимпик – ДЮСШ-12

17:30 2009 г.р. ПЛ ДЮСШ-12 (С) — МДЮСШ-СК Тополь
2008 г.р. ВЛ ДЮСШ-12 – Прометей

18:45 2008 г.р. ВЛ Прометей – Олимпик
2009 г.р. ПЛ СКМД – Днепрагро-2010

14.04.2019 (воскресенье)
Академия

9:00 2008 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ — ДЮСШ-2
2009 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – ДЮСШ-2

9:50 2009 г.р. ВЛ ДЮСШ-2– Космос
2008 г.р. ВЛ ДЮСШ-2 – Парус

10:40 2009 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – Темп
2008 г.р. ВЛ Электрометаллург-НЗФ – Лидер

11:30 2008 г.р. ВЛ ФК УФК Парус – Иста-ДЮСШ-7
2009 г.р. ВЛ Темп — Космос

12:20 2008 г.р. ПЛ Энергия-ДЮСШ-7 – Локомотив-ДЮСШ-7
2008 г.р. ВЛ Лидер – МДЮСШ-Камелот

13:10 2008 г.р. ПЛ Энергия-ДЮСШ-7 – ДЮСШ Петриковка
2008 г.р. ПЛ Космос — Шахтер

14:00 2008 г.р. ПЛ Космос – МДЮСШ-Спарта
2008 г.р. ВЛ Иста-ДЮСШ-7 – МДЮСШ-Камелот

14:50 2009 г.р. ПЛ ДЮСШ Петриковка – МДЮСШ-Спарта
2008 г.р. ПЛ Локомотив-ДЮСШ-7 — ДЮСШ Петриковка

15:40 2008 г.р. ПЛ Шахтер – ДЮСШ-7-Амур
2008 г.р. ПЛ СКМД – ВПК-Агро

16:30 2009 г.р. ПЛ Скифы — МДЮСШ-Спарта
2009 г.р. ПЛ ДЮСШ Петриковка – Академия Ротаня и Зозули

17:20 2008 г.р. ПЛ Академия Ротаня и Зозули – ВПК-Агро
2008 г.р. ПЛ ДЮСШ-7-Амур — МДЮСШ-Спарта

18:10 2008 г.р. ПЛ СКМД — Академия Ротаня и Зозули
2009 г.р. ПЛ Скифы — Академия Ротаня и Зозули

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ