Шахтер U-11 (Першотравенск)

    0
    153
    Соревнования
    Чемпионат области 1 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    0 - 4
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ U-11 (Петриковка)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ U-11 (Петриковка)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка)

    5 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    2 - 2
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - МДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - МДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Прометей U-11 (Каменское)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Обрий-Трубник U-11 (Никополь)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДВУФК U-11 (Днепр) - Шахтер U-11 (Першотравенск)

    5 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Прометей U-11 (Каменское) - Шахтер U-11 (Першотравенск)