Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    0
    247
    Соревнования
    Чемпионат области 1 U-11, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Алейник ГеоргийАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Артамонов ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Баранник ВадимАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Власенко ЯрославАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Дубовик ВладимирАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Желиба ЯнАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Кагамлик ЕгорАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Казаков ДанилаАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Капацина АристархАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Коробка ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Король ЕвгенийАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Корягин ФедорАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Кулиуш ДенисАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Любченко ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Лютый ВладиславАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Мирошниченко ПавелАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Надтока ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Перепелов БогданАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Полтавец ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Румянцев ИванАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Румянцев МаксимАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Старов ЛевАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Старченко ЯрославАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000
    Фесенко ДавидАкадемия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)000

    Результаты

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ U-11 (Петриковка)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-11 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Прометей U-11 (Каменское) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    16:20
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - МДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДВУФК U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - ДВУФК U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-11

    МДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Прометей U-11 (Каменское)

    1 - 9
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Обрий-Трубник U-11 (Никополь)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)