ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0
    278
    Соревнования
    Чемпионат города U-11, Чемпионат области 1 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    1 - 8
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 7
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ U-11 (Петриковка)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 8
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-1 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    4 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-11

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - Шахтер U-11 (Першотравенск)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-11

    МДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат города U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11

    Прометей U-11 (Каменское) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-11

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11
    Авангард

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - Обрий-Трубник U-11 (Никополь)

    9 - 0
    Чемпионат города U-11
    Академия

    АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДВУФК U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    МДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-11
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)