Надежда U-12 (Каменское)

    0
    215
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-12, Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019, Финальный этап Чемпионат области U-12
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Надежда U-12 (Каменское)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Акрамов ВадимНадежда U-12 (Каменское)000
    Алтунин ЗахарНадежда U-12 (Каменское)000
    Белоусов МихаилНадежда U-12 (Каменское)000
    Благодарный ЭдуардНадежда U-12 (Каменское)000
    Ворона БогданНадежда U-12 (Каменское)000
    Гребеньков КириллНадежда U-12 (Каменское)000
    Губский АртемийНадежда U-12 (Каменское)000
    Жадан НикитаНадежда U-12 (Каменское)000
    Кармазин НазарНадежда U-12 (Каменское)000
    Корнилов КириллНадежда U-12 (Каменское)000
    Кравцов НикитаНадежда U-12 (Каменское)000
    Курись ДаниилНадежда U-12 (Каменское)000
    Маслов НикитаНадежда U-12 (Каменское)000
    Нагорный ЯрославНадежда U-12 (Каменское)000
    Оздемир ДарийНадежда U-12 (Каменское)000
    Павлишен НикитаНадежда U-12 (Каменское)000
    Пивовар ДмитрийНадежда U-12 (Каменское)000
    Сердюк АртурНадежда U-12 (Каменское)000
    Солянник СеменНадежда U-12 (Каменское)000
    Сорокин ДаниилНадежда U-12 (Каменское)000
    Уклеин ТимурНадежда U-12 (Каменское)000

    Результаты

    1 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Надежда U-12 (Каменское) — ДЮСШ-2 U-12 (Днепр)

    8 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Горняк U-12 (Кривой Рог) — Надежда U-12 (Каменское)

    00:00
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Надежда U-12 (Каменское) — Прометей U-12 (Каменское)

    2 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-12 (Терновка) — Надежда U-12 (Каменское)

    3 - 5
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Надежда U-12 (Каменское) — ДЮСШ U-12 (Новомосковск)

    5 - 1
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Интер U-12 (Днепр) — Надежда U-12 (Каменское)

    0 - 3
    Чемпионат области U-12 Высшая лига 2018-2019

    Надежда U-12 (Каменское) — Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр)

    3 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Горняк U-12 (Кривой Рог) — Надежда U-12 (Каменское)

    1 - 2
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — Иста-ДЮСШ-7 U-12 (Днепр)

    1 - 4
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    ДЮСШ U-12 (Новомосковск) — Надежда U-12 (Каменское)

    3 - 2
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 U-12 (Кривой Рог)

    1 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    МДЮСШ U-12 (Днепр) — Надежда U-12 (Каменское)

    1 - 2
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — Темп U-12 (Терновка)

    6 - 0
    Финальный этап Чемпионат области U-12

    Интер U-12 (Днепр) — Надежда U-12 (Каменское)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-12

    ДЮСШ U-12 (Царичанка) — Надежда U-12 (Каменское)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — ДЮСШ-12 U-12 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-12

    ДЮСШ-2 U-12 (Днепр) — Надежда U-12 (Каменское)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — Интер U-12 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) — Прометей U-12 (Каменское)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-12

    ДЮСШ-7-Океан U-12 (Днепр) - Надежда U-12 (Каменское)

    10 - 0
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) - ДЮСШ U-12 (Царичанка)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-12

    ДЮСШ-12 U-12 (Днепр) - Надежда U-12 (Каменское)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) - ДЮСШ-2 U-12 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области 2 U-12
    Монтажник

    Интер U-12 (Днепр) - Надежда U-12 (Каменское)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-12

    Надежда U-12 (Каменское) - ДЮСШ-7-Океан U-12 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 2 U-12

    Прометей U-12 (Каменское) - Надежда U-12 (Каменское)