ДЮСШ-12-2 U-11 (Днепр)

    0
    261
    Соревнования
    Чемпионат города U-11, Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 2019-2020
    Сезоны
    2018, 2019-2020

    Результаты

    8 - 3
    Чемпионат области U-11 2019-2020

    ДЮСШ U-11 (Царичанка) — ДЮСШ-12-2 U-11 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат области U-11 2019-2020

    ДЮСШ U-11 (Петриковка) — ДЮСШ-12-2 U-11 (Днепр)

    17:00
    Чемпионат области U-11 2019-2020

    ДЮСШ-12-2 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    16:15
    Чемпионат области U-11 2019-2020

    Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12-2 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 7
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-1 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    9 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    6 - 2
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11
    Академия

    АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    2 - 6
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-11

    Селект U-11 (Новомосковск) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    10 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)