Космос U-11 (Павлоград)

    0
    175
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ U-11 (Петриковка) — Космос U-11 (Павлоград)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Космос U-11 (Павлоград) — ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 4
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 6
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 12
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - Космос U-11 (Павлоград)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    6 - 2
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - Космос U-11 (Павлоград)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Космос U-11 (Павлоград)