МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0
    159
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ-7-Амур U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — СКМД U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ДЮСШ U-11 (Петриковка) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    ВПК-Агро U-11 (Магдалиновка) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    СКМД U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Шахтер U-11 (Першотравенск)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Первая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — Академия Ротаня и Зозули U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    Селект U-11 (Новомосковск) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 9
    Чемпионат области 2 U-11
    Монтажник

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Монтажник

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Селект U-11 (Новомосковск)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Космос U-11 (Павлоград)