ФК УФК Парус U-11 (Днепр)

    0
    445
    Соревнования
    Чемпионат города U-11, Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Большой кубок, Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    ФК Парус U-11 (Днепр)

    #ИгрокКомандаГоловЖелтыхКрасныхСыграно
    1Авраменко АннаФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    2Бедин ТимурФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    3Безбах АрсенийФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    4Брыков СтаниславФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    5Гапоненко ДанилФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    6Григель АртемФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    7Дядюк АртемФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    8Залипаев ФедорФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    9Кошман МаксимФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    10Кравченко ВладимирФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    11Куценко НикитаФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    12Ларин АлексейФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    13Малиш ДенисФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    14Мельник ЯнФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    15Мирошниченко ГеоргийФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    16Нестеренко НикитаФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    17Пидюменко ВадимФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    18Постолатий НикитаФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    19Пронин КириллФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    20Радченко ИванФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    21Сотников ЕгорФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    22Столенко МаксимФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    23Ткач ИльяФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    24Фишер АртемФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    25Хилтунен МихаилФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    26Хоменко НазарФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    27Храмов ИгорьФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    28Чернов МихаилФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    29Черноморец КириллФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    30Чигер АртемФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    31Шмелев МаксимФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    32Яковенко АрхипФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    33Яковенко НазарФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    34Якуб ВладимирФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000
    35Ярошенко ИванФК УФК Парус U-11 (Днепр)0000

    Результаты

    4 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ФШ Днепр U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Прометей U-11 (Каменское) — ФК УФК Парус U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ХФК Пенуэл U-11 (Кривой Рог)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-11 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ФК УФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Вихрь U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — ФК Никополь U-11 (Никополь)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Лидер U-11 (Днепр) — ФК УФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2-1 U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДВУФК U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Прометей U-11 (Каменское)

    3 - 0
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2008-1 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-2 U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат города U-11

    АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-11

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Космос U-11 (Павлоград)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) — Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - АФК Днепр-2007-1 U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0 - 6
    Чемпионат города U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат города U-11
    Академия

    АФК Днепр-2-2 U-11 (Днепр) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-11
    Молодежный парк

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Селект U-11 (Новомосковск) - ФК Парус U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Космос U-11 (Павлоград)