Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0
    400
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Большой кубок, Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    #ИгрокКомандаГоловЖелтыхКрасныхСыграно
    1Абрамов ДаниилЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    2Биляев КириллЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    3Васин АндрейЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    4Гайдук СергейЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    5Зозуля АлександрЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    6Капто АлексейЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    7Кудряшов ВладиславЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    8Логвинов ДаниилЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    9Мазур ВалерийЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    10Мазур ЯрославЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    11Марьяченко МаркоЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    12Мирошниченко КириллЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    13Мичич АлександрЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    14Мысько МаксимЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    15Похыл ДмитрийЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    16Ревякин ВладиславЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    17Снитка ДанилаЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000
    18Фесенко РусланЭлектрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)0000

    Результаты

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФШ Днепр U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — МДЮСШ-Вихрь U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — МДЮСШ-Камелот U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    10 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 3
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФК Никополь U-11 (Никополь)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ХФК Пенуэл U-11 (Кривой Рог)

    0 - 6
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 5
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Лидер U-11 (Днепр)

    1 - 5
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    ДВУФК U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Космос U-11 (Павлоград) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Селект U-11 (Новомосковск) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Обрий-Трубник U-11 (Никополь) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    3 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Обрий-Трубник U-11 (Никополь)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Прометей U-11 (Каменское)

    0 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ФК Парус U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-11 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДВУФК U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-11

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Монтажник

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - Космос U-11 (Павлоград)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    4 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - Селект U-11 (Новомосковск)

    0 - 5
    Чемпионат области 2 U-11

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    9 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 6
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)