Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0
    227
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-11, Чемпионат области U-11 Малый кубок, Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Смена U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Лидер U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 7
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ФК УФК Парус U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Прометей U-11 (Каменское) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    7 - 1
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ХФК Пенуэл U-11 (Кривой Рог)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Лидер U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 6
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 6
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь)

    1 - 2
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 8
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ФШ Днепр

    3 - 0
    Чемпионат области U-11 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ХФК Пенуэл U-11 (Кривой Рог)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    МДЮСШ U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Космос U-11 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-2 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 8
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — МДЮСШ U-11 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 2
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Шахтер U-11 (Першотравенск) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 4
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    2 - 4
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Космос U-11 (Павлоград) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области U-11 Малый кубок

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-2 U-11 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) — Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 6
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) — ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Электрометаллург-НЗФ U-11 (Никополь) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - ДЮСШ-12 (Г) U-11 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ-Спарта U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    6 - 4
    Чемпионат области 2 U-11

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - Селект U-11 (Новомосковск)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    5 - 0
    Чемпионат области 2 U-11

    ДЮСШ-12 (К) U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Космос U-11 (Павлоград) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Селект U-11 (Новомосковск) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Иста-ДЮСШ-7 U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    5 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    ФК Парус U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    МДЮСШ U-11 (Днепр) - Днепрагро U-11 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области 2 U-11
    Академия

    Днепрагро U-11 (Синельниково) - ДЮСШ-7-Локомотив U-11 (Днепр)