ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    0
    343
    Соревнования
    Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 Большой кубок
    Сезоны
    2017-2018, 2018

    Результаты

    2 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — Прометей U-10 (Каменское)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФА Звезды U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФА Звезды U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФА Звезды U-10 (Днепр) — Прометей U-10 (Каменское)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — ФА Звезды U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Лидер U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    9 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)