ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    0
    612
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат города U-10 2018-2019, Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 Малый кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    Результаты

    0 - 10
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 4
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    АФК Днепр-2010 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    00:00
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    8 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ФК Никополь U-10 (Никополь) — ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ДЮСШ-2 (Г) U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    7 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-10 (Терновка) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — УФК U-10 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    ФК УФК-Парус U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Выхрь U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    0 - 15
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-3 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Локомотив U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    14 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10

    АФК Днепр-2008-1 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    СКМД U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ФК Парус U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 8
    Чемпионат города U-10

    АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    Лидер U-10 (Днепр) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    12 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    11 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    9 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 - ДЮСШ-12 U-10

    13 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)