Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    0
    450
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-10, Чемпионат области U-10 Большой кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Белоцерковец АртемЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Завизный ОлегЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Готовский КириллЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Заднипряный ВладиславЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Ковалев ДанилЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Коваленко ЕгорЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Коваленко МаксимЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Ковтуненко СтаниславЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Круподер НазарЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Крывый БогданЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Лахманюк ЯрославЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Очеретько СтаниславЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Петров ДаниилЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Поляков СергейЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Смоляр ВладиславЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Ступак ЕгорЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Ткачук ДавидЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Черневич ОлегЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000
    Ярошенко АлександрЭлектрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)000

    Результаты

    8 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ДЮСШ-12 (С) U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Темп U-10 (Терновка)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    5 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФК Никополь U-10 (Никополь)

    0 - 8
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    1 - 11
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    3 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Космос U-10 (Павлоград)

    7 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    7 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    0 - 5
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Прометей U-10 (Каменское) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Прометей U-10 (Каменское)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФК Парус U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ФА Звезды U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    5 - 1
    Чемпионат области 2 U-10

    ФК Парус U-10 (Днепр) - Электрометаллург U-10 (Никополь)

    10:40
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) - Электрометаллург U-10 (Никополь)

    1 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Электрометаллург U-10 (Никополь) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 8
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) - Электрометаллург U-10 (Никополь)

    0 - 2
    Чемпионат области 2 U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - Электрометаллург U-10 (Никополь)