МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0
    263
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат города U-10 2018-2019, Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 Большой кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Игнатенко МаксимМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Бильговский НикитаМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Бобков ДанилаМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Брылев ДанилаМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Бровкин ВладимирМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Дебердеев ЕгорМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Денисенко ДмитрийМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Деревянко ДаниилМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Дмитренко ЕгорМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Крунь МаксимилианМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Кульмич ВладиславМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Мошура ЕгорМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Погорелов ИванМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Родионов АртемМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Саенко МаксимМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Старина ИльяМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Тюменцев АлександрМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Фомиченко НикитаМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Фортуна АртемМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Чалык ДмитрийМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Шаблико Артем ОлексеевичМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Шевцов МатвейМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Шепель АндрейМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000
    Яценко ДанилаМДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)000

    Результаты

    1 - 8
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФК УФК-Парус U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Монтажник U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-10 (Терновка) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Интер U-10

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    АФК Днепр-2010 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 8
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Выхрь U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФК Никополь U-10 (Никополь)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Прометей U-10 (Каменское) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    6 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ-3 U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Прометей U-10 (Каменское)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2008-1 U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    5 - 2
    Чемпионат города U-10

    ФК Парус U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ФА Звезды U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат города U-10

    Лидер U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10

    СКМД U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Локомотив U-10 - МДЮСШ-Камелот U-10

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    4 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    8 - 1
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 - МДЮСШ-2 U-10

    3 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-2 U-10 - МДЮСШ-Камелот U-10

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - Лидер U-10 (Днепр)