ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0
    315
    Соревнования
    Чемпионат города U-10, Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 Большой кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    Fixtures

    15:00
    Чемпионат города U-10 2018-2019

    Интер U-10 — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    Результаты

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ-Вихрь U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-10 (Терновка) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-10 (Терновка) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    6 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — ФК Никополь U-10 (Никополь)

    1 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    6 - 1
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — СКМД U-10 (Днепр)

    3 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Прометей U-10 (Каменское) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — ФШ Днепр U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 7
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Лидер U-10 (Днепр)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    5 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    9 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Локомотив U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Прометей U-10 (Каменское)

    4 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-12-2 U-10 (Днепр) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-10

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 3
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    8 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 4
    Чемпионат города U-10

    МДЮСШ-3 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    5 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Монтажник

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ФА Звезды U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 6
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - АФК Днепр-2008-2 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    11 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ФК Парус U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-10

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    Лидер U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0 - 7
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - АФК Днепр-2009 U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    3 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - МДЮСШ U-10 (Днепр)

    1 - 2
    Чемпионат города U-10
    Авангард

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    7 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    4 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат города U-10

    ДЮСШ-2 U-10 - ДЮСШ-12 U-10

    3 - 0
    Чемпионат города U-10
    Молодежный парк

    ДЮСШ-2 U-10 - МДЮСШ-Камелот U-10

    0 - 4
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)