Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0
    269
    Соревнования
    Чемпионат области 1 U-10, Чемпионат области U-10 Большой кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2017-2018, 2018, 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково)

    ИгрокКомандаПозицияГоловЖелтыхКрасных
    Ефремов РоманДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Билевич МихаилДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Баглай СергейДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Борута КириллДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Булат МаксимДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Визниченко ДмитрийДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Войтаник АлексейДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Губенко АлександрДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Гунченко БогданДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Золотаренко АртемДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Кирпичев ДаниилДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Клиш АртемДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Куцак МаркДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Лымарь ДенисДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Онищенко СтаниславДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Пирогов ИльяДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Парафийник ИванДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Рудничук ЯрославДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Слободян ДенисДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Стороженко ИванДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Тимочко ДанилаДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Табаков АлександрДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Тытарчук ИльяДнепрагро U-10 (Синельниково)000
    Шатохин ДаниилДнепрагро U-10 (Синельниково)000

    Результаты

    5 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    0 - 10
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-СК Тополь U-10 (Днепр)

    4 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — ФК Никополь U-10 (Никополь)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    5 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Темп U-10 (Терновка) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — Прометей U-10 (Каменское)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФК Парус U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ФШ Днепр U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    4 - 2
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 1
    Чемпионат области U-10 Большой кубок

    Прометей U-10 (Каменское) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-10

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — ДЮСШ-2 U-10 (Днепр)

    0 - 2
    Чемпионат области 1 U-10

    Днепрагро U-10 (Синельниково) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    1 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Лидер U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 3
    Чемпионат области 1 U-10

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 1
    Чемпионат области 1 U-10

    ДЮСШ-12 U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 3
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    7 - 1
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ДЮСШ-2 U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    1 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Лидер U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    2 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр)

    9 - 2
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    ФА Звезды U-10 (Днепр) - Днепрагро U-10 (Синельниково)

    4 - 0
    Чемпионат области 1 U-10
    Академия

    Днепрагро U-10 (Синельниково) - МДЮСШ U-10 (Днепр)