Космос U-10 (Павлоград)

    0
    153
    Соревнования
    Чемпионат области 2 U-10, Чемпионат области U-10 Малый кубок, Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019
    Сезоны
    2018, 2018-2019

    Результаты

    2 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 (Б) U-10 (Днепр)

    0 - 5
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    ФК Никополь U-10 (Никополь) — Космос U-10 (Павлоград)

    2 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    6 - 0
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — МДЮСШ-Камелот U-10 (Днепр)

    0 - 4
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Темп U-10 (Терновка)

    0 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Космос U-10 (Павлоград) — Днепрагро U-10 (Синельниково)

    4 - 1
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    3 - 2
    Чемпионат области U-10 Высшая лига 2018-2019

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Космос U-10 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    МДЮСШ U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — МДЮСШ U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Лидер U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ДЮСШ-7-Океан U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    1 - 0
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) — Космос U-10 (Павлоград)

    1 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — СКМД U-10 (Днепр)

    2 - 1
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Энергия-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) — Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-7-Амур U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — СКМД U-10 (Днепр)

    1 - 6
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — Лидер U-10 (Днепр)

    0 - 6
    Чемпионат области U-10 Малый кубок

    Космос U-10 (Павлоград) — ДЮСШ-12 U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Электрометаллург-НЗФ U-10 (Никополь) — Космос U-10 (Павлоград)

    6 - 1
    Чемпионат области 2 U-10

    Прометей U-10 (Каменское) - Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - СКМД U-10 (Днепр)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - ФК Парус U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    МДЮСШ-Смена U-10 (Днепр) - Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10

    Космос U-10 (Павлоград) - СКМД U-10 (Днепр)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10

    Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр) - Космос U-10 (Павлоград)

    3 - 0
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - ВПК-Агро U-10 (Шевченковка)

    0 - 4
    Чемпионат области 2 U-10

    ВПК-Агро U-10 (Шевченковка) - Космос U-10 (Павлоград)

    0 - 3
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    Космос U-10 (Павлоград) - Академия Ротаня и Зозули-ДЮСШ-7 U-10 (Днепр)

    9 - 0
    Чемпионат области 2 U-10
    Академия

    ФК Парус U-10 (Днепр) - Космос U-10 (Павлоград)